Lyudmila R.
6
Lyudmila R.
0
подписчиков
1
подписка
221,9к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
3
Kebab Klub
Пермь · Бар
Сохранить
Август 2025
Замечательное место! Моя семья в восторге от дружелюбного персонала, который расскажет про каждое блюдо и создаст атмосферу. Порции настолько сытные, что одного кебаба действительно хватает наесться одному, поэтому цены максимально оправданы за качество блюда! А какие здесь прекрасные десерты. Интерьер и формат заведения интересный, обязательно вернёмся снова🥰
Хуторок
Пермь · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впечатление от этого заведения испортились, когда оказались там второй раз. Обслуживание ужасное, стоят грязные столы, официанта ждали 20 минут, чтобы приняли заказ. Потом подошла девушка спросила готовы ли мы и опять ушла на долгое время. В итоге мы встали и ушли в другое заведение, где встречают и видят, когда гость готов сделать заказ. Позже нас пришел ещё один столик, мужчина уже сам поднялся, чтобы найти хоть одну официантку... Поднимайте сервис, хуторок
Ронни
Пермь · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Как я люблю Ронни всей душой! Это действительно уголочек для своих! Во-первых хочу похвалить обслуживающий персонал, начиная с администратора-оператора, которая подняла настроение и нашла альтернативу, как нас рассадить в вечер субботы, нас моментально встретили и проводили, несмотря на полную посадку. А официантка Анастасия просто любовь, максимально учла пожелания и опять же несмотря на полную посадку справлялась на все 100%. Очень радует обновлённое меню и ремонт, чистая посуда и даже аккуратно нарезанные слайсами яблоки в коктейль. Выбор огромный и реально всё абсолютно безумно вкусно! Все старты, закуски, бургеры, коктейли, для каждого на вкус и цвет. Не вижу не одного минуса. Ронни процветания вам! Обязательно рекомендую к посещению🔥
Хруст
Пермь · Кафе
Сохранить
Май 2025
Всё очень печально в этом ресторане, не рекомендую к посещению. Для начала нет скидки ко дню рождения, а чтобы получить изменнику подарок (йогуртовый десерт) нужно предоставить официанту паспорт и чтобы он его именно сфотографировал))) А почему не три цифры с карты на обратной стороне? В общем ничего альтернативного взамен предложенно не было. Абсолютно не понравилась паста с ягненком и оливками - обычные наши русские макароны недоваренные) Большинства позиций попросту нет, том ям перекипиченный, салат тёплый - далеко не теплый. Единственное, что приятно удивило - бургер по-итальянски. С обслуживанием тоже беда, на весь ресторан один хост, который даже не встретил ( сидело максимум три стола), официантка хоть и стажёр, но посуда грязная стояла минут 30, приборы не натерты. Также заказали милкшейк, его вынесли на столик хоста и сливки и мороженое сладко таяли у на на глазах, пока нам этот напиток соизволили принести. Очень печально, несмотря на то, что ресторан в тц, есть намного лучше, вкуснее и качественнее рестораны или кафе.
Настойчивость
Пермь · Бар
Сохранить
Апрель 2025
Заведение очень красивое, интересное меню и удобная бронь. Но! С обслуживанием беда, официанты и кальянщик просто игнорировали наш стол: посуда грязная стояла часами, официанток было невозможно позвать, их просто не было в зале, когда мы пытались минут 30 позвать кальянщика, потому что кальян начал гореть, он к нам подошёл и грубо ответил"Я планировал к вам подойти, не обязательно было просить других людей меня звать..." Работаю в сфере обслуживания и это совершенно не дело, послевкусие осталось неприятным. Возможно это поведение было предвзятым из-за того, что у нас было достаточно молодая компания от 22-25 лет😌
Kaifa
Пермь · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
С доставкой всё печально, мало того, что она очень долгая и в приложении никак это не отследить, так в мой последний заказ совсем забыли положить соевый соус, васаби и имбирь. Пришлось искать номер телефона и звонить лично - девушка оператор супернедружелюбная, пришлось выпытывать из неё, когда мне довезут соуса и сколько ждать доставку. Ах да, за это даже не извинились. Роллы вкусные, но в Кунгуре кайфа в разы лучше🥺 Номер заказа 744057 1.04. в 20:51
Ёбидоёби
Пермь · Кафе
Сохранить
Март 2024
Роллы маленькие и невкусные, не было одного гункана в заказе, до поддержки не достучаться. Роллы с шапочкам как один слипшийся кирпич;) И самое печальное - доставка в центр почти три часа...В общем не советую и больше заказывать не буду.
Риц-Медиа
Пермь · Наружная реклама
Сохранить
Март 2021
Выражаем благодарность сотрудникам рекламного агентства РИЦ МЕДИА от сотрудников магазина Профессионал! Спасибо, что помогли своевременно доставить подарочные сертификаты в школы и детские садики к весенним праздникам!