Екатерина Н.
5
Екатерина Н.
0
подписчиков
1
подписка
99,1к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
3
Плитказавр.ru
Санкт-Петербург · Напольные покрытия
Сохранить
Сегодня
Самый отвратительный салон плитки в городе. Приехали специально посмотреть образцы паркетной доски. Заранее на сайте эти образцы нашла и на всех них была пометка - образец в наличии. Приехали в салон - продавец сообщила, что таких образцов нет, что доверять тому, что написано на сайте не стоит и надо звонить заранее. Не извинилась, не предложила никакой альтернативы, а скинула всю ответственность на покупателя. Приехали совершенно зря, к тому же пришлось заплатить за парковку, так как бесшовных мест рядом с салоном не было (он находится в закрытом ЖК) Более мерзкой идеи салона и обслуживания не встречала. Если хотите потратить просто так 300р и свое время - выбирайте этот салон Сейчас почитала другие отзывы и поняла - как хорошо, что персонал сразу даёт понять какое качество обслуживания нас ждёт. Очень рада, что не заказали пол здесь
Интерстиль
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2026
Выбрала платье мечты с Дарьей. Была до этого в 7+ салонах, Дарья самая приятная консультантка из всех, кого я видела. Примерили вариантов 8 и Дарья одновременно не навязывала свою точку зрения и четко давала обратную связь по тому, как платье выглядит и какое впечатление производит. Уже была на подшивке с Юлией и она дала четкие инструкции по шнуровке в день торжества Очень классный салон с отдельными примерными
Братцы Кебабцы
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее место, тихо, людей мало. Заказали аймокац (курицу в сливочном соусе) с пюре, ребра и салат с кальмаром - очень вкусно, просто и аутентично Отличный лимонад с имбирём и шишками
Старые Традиции
Всеволожск · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2025
Очень дёшево, поэтому, несмотря на все минусы, думаем поехать ещё раз. Плюсы, кроме стоимости - в номерах тепло, завтрак очень простой и одно блюдо на выбор, но вкусно. Персонал почти весь очень доброжелательный Интерьер в стиле дорого-богато, но приятный Минусы: - продавленные, очень неудобные матрасы, даже в люксе. Это сильно портит отдых - бассейны холодные - в хамаме пахнет - нет обычной сауны - если есть гости в отеле, в спа включают радио - плохая музыка с помехами и рекламой, шум воды от водопада - не даёт расслабиться. В первый день удалось включить свою музыку (так как просто выключить ее не разрешили), во второй - администратор спа не разрешила включать свое, вернула радио с помехами. - очень неприятная администратор в спа - вокруг частный сектор и промзоны, места для прогулок нет - в кафе при отеле дороговато - халаты в номере очень маленькие и с пятнами Похоже, в будни посетителей совсем нет, в следущий раз попробуем заселиться на буднях
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Хорошая Евразия, красиво, быстро, вкусно. Особенно нравятся запечённые роллы и запечённые мидии Официантка Елизавета очень приятная Есть кондиционер!
Дикси
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Январь 2025
В 22.45 магазин не работает, никаких объявлений о том, что режим работы поменялся нет Внутри сидит мальчик, считает кассу
КИО кухня
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2024
Отличные чебуреки и пирожки с зелёным луком. Можно недорого пообедать, например ухой по фински и салатом с курицей. Чисто, пусто и прохладно
Траттория
Сосновый Бор · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Отличные комплексные обеды, но больше ничего в меню нет
РЕСО-Гарантия
Санкт-Петербург · Страховая компания
Сохранить
Апрель 2023
Заявленное время работы - с 10.00, в 10.05 дверь была закрыта
Мама Рома
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Атмосфера Италии, отзывчивый персонал Всегда очень вкусный томатный суп, рекомендую