Оксана
7
Оксана
1
подписчик
0
подписок
146,5к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Люберецкая областная клиническая больница, детское поликлиническое отделение № 4
Люберцы · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2025
Поликлиника новая, удобная. Хорошо, что она у нас есть. Не надо далеко ездить. Отличный персонал. Всегда порядок.
Казанский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Октябрь 2025
Хороший ж-д вокзал. Всё удобно.Чистые и бесплатные туалеты.
Железнодорожная станция Анапа
Анапа · Железнодорожная станция
Сохранить
Октябрь 2025
Удобный ж-д вокзал. Всё на высшем уровне.
Славянка
Анапа · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Отличный отель. Всё для семейного отдыха. Спасибо, всему персоналу и руководству!!! Сюда хочется вернуться.
Wildberries
Балашиха · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
Очень удобный пункт выдачи. Очередей практически не бывает. Чисто ,уютно, расположенно всё в нём удобно . Вежливый и отзывчивый персонал.
Wildberries
деревня Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хороший пункт выдачи заказов.Сотрудники всегда вежливые и внимательные.Если нужна помощь всегда помогут в распаковке.В пункте выдачи всегда в чисто . Очень хорошо,что в нашем ж/к он есть.
Ozon
деревня Марусино · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2024
Хороший пункт выдачи.Всегда порядок и вежливые сотрудники. Очень хорошо, что он есть в нашем ж/к.
Автостанция Новоясеневская
Москва · Автобусные билеты
Сохранить
Май 2024
Автовокзал нормальный небольшой,но есть два зала и 6 касс.Всегда чисто и порядок.Только вот туалет ужасный: маленький, грязный, войти нормально нельзя, постоянно хамоватая уборщица,да и плата 50 рублей, если нет билета, даже если ты приехал только, она недовольно возмущается ,что бесплатно если ты здесь билет покупал.
Милана
Балашиха · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2024
Очень хорошее заведение в нашем районе.Заказывала роллы сыну на день рождения.Очень вкусно!!Сын доволен.Еще порадовала акция 50%.Персонал очень вежливый.Буду ещё здесь заказывать.
Верный
Балашиха · Магазин продуктов
Сохранить
Апрель 2024
Сеть этих магазинов мне больше всего нравится.Данный магазин тоже радует своими ценами,а также местоположением.Всегда чисто.Единственное , чтобы хотелось улучшить,так это расположение касс.