анна т.
4
анна т.
0
подписчиков
6
подписок
13к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
1
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
красивое и атмосферное место, в центре Питера. Быстрое ожидание, вкусные блюда, приятный и приветливый персонал. Спасибо за вечер, придем еще ✨
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
все вкусно спасибо
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Спасибо за отличное обслуживание, вкусную еду и приятную атмосферу! Все было на высшем уровне, официант Елизавета прекрасна) Все быстро и вкусно :) Придем снова.
Табак Про
Лодейное Поле · Вейп-шоп
Сохранить
Июнь 2023
Все очень круто)) Отдельно хочу выделить вашего сотрудника - Павла) Обслуживание на высоте)