Николай Чепиков
12
Николай Чепиков
5
подписчиков
0
подписок
3,5м
просмотров
Отзывы
64
Подборки
Фото
2
Labi G'or
Самарканд · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Довольно большой выбор блюд. Вкусно, сытно, большие порции. Шикарный плов. Вкусные домашние лимонады. Весьма недорого при такой кухне и таком расположении.
Завертелл'и
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Сложно сказать много про это место, но шаверма довольно вкусная, вопросов к ней не возникло ни вовремя поедания, ни после ))
Ателье по ремонту одежды
СНТ Опалиха · Ремонт одежды
Сохранить
Сентябрь 2025
Качественно подрезали рукава на куртке, всё хорошо, спасибо. Довольно долго (практически неделя), но мне было не к спеху. К тому же, есть опция "срочно" (за дополнительную плату)
Федя шашлык № 1
Самарканд · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Можно сказать, открытие. Очень вкусно, очень большой ассортимент мяса и хороший ассортимент закусок, очень недорого. Я довольно нейтрально отношусь к шашлыку, но мне здесь очень понравилось
Северяне
Москва · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2025
Приятное место. Постоянно полно народа. Довольно вкусно. Масло с пеплом прям топ :-)
Уна Флор
Санкт-Петербург · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Хороший выбор цветов по приятным ценам. В этом районе в ближайших магазинах заметно дороже.
Метрополис
Москва · Торговый центр
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный ТЦ с хорошей концентрацией правильных магазинов. удобно расположен, хороший фудкорт
Отель на Моховой
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Плюсы: - хорошая кровать и постельное белье - неплохой завтрак приносят прямо в номер точно вовремя (о времени договариваетесь заранее, меню оговариваете заранее) - есть кондиционер с функцией обогрева (актуально в межсезонье) - удобное расположение на тихой улице - нормальный рабочий утюг (что не всегда даже в хороших отелях) - в номере миничайник и приборы (ну и чая пара пакетов) - хороший администратор Минусы: - ковролин, конечно, уставший... - узкий шкаф, не позволяющий разместить нормально мужскую одежду (наискость вешать приходится) Итого: хороший отель в хорошем месте. На небольшой промежуток времени замечательно (длительно, возможно, будет проблема с меню завтрака, оно не то чтобы очень разнообразное)
iL Патио
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2025
Приятное место. Хорошее бизнес-меню. Приятное обслуживание
PhoBo
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Долгая очередь, затор быстрый Фо. Вкусно, сытно. В целом для наесться больше не надо. Можно было б чууууть побольше мясца, но в целом нельзя сказать, что его было мало