lysenko-valyusha
7
lysenko-valyusha
2
подписчика
0
подписок
260к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
1
Мерц Сервис
Москва · Автокондиционеры
Сохранить
Январь 2026
Делала после дтп машину Део! Вообщем я как женщина повелась на ремонт и тут началось! Запчасти заказывают вроде бы как в Авто Русь, а на самом деле на Авито, накрутка капот на Авито стоит 5 т , Валентин заказал якобы за 29 с копейками и так же все запчасти. Сидит в на сайте делает заказ потом всё отменяет и собирает запчасти где попало, накладные не даёт. Мне нужно было в страховую компанию, накладные он выкинул, вопрос почему, отвечаю сама потому что левые все запчасти с Авито. Дальше с запчастями *** 100% , накрутка тоже 100%, стояночный трос поставили задом на перед, а самое интересное барабан переключения передач вообще не сделали, Валентин сказал забирай машину я выехала на первой, а больше скорость не смогла переключить . Пригнала назад говорю это к мастеру садь приедь он не хотя сел только первая включается,! Это такое отношение к выполнению своей работы, так и не сделал и переключение передачи. Пампер и капот поставили щели не подогнали, Алексей какие то шутки нелепые , а своё дело *** знают хорошо. В общем приходишь в этот горе сервис обещаю одно , другое. Естественно половино не делают , говорят потом будем свободные доделаем, но на этом всё! Свободные не будут! Это и есть ***. Когда я поехала в другой сервис там ребята за голову взялись как они сделали ремонт мне! На моё возмущение , что я обращусь в прокуратуру, они смело отвечают мы налоги платим, остальное нет доказательств! Вообще половино болтов выброшено не закручено, все неровно, после их ремонта пришлось двойной ремонт делать! 15 лет *** клиентов и этому очень рады, мой вам совет не обращайтесь. Берегите свои нервы и деньги, а чудо мастерам бог судья!!!! Бумеранг никто не отменял!!!!!
Правила мебели
Москва · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказала мебель больше чем на 100 т, не привезли диван, переносили два раза , в итоге почти месяц прошёл. Приехала в магазин, что вернуть деньги, потому что ждать не хотелось больше, в конце-концов не последний диван в Москве. Но здесь , то всё и началось! Как говорится мягко стелят, жёстко спать! Образец моего дивана ценик изменили уже, с чего подорожал, на скидке *** ставят дороже , потом продаю , зачеркнут ценник, в общем махинации здесь живут. Дальше продавец Ольга сменила тон , обличие приветливого и вежливого продавца испарились, деньги получала от меня она, ничего она не знает, послала меня к другому продавцу или кассиру. Вообще претензию составила, сказали ждите сервисный центр вам позвонит. За доставку и сборку деньги не вернут. Вообще *** чистой воды! Когда деньги вернутся не известно! Не дивана не денег! Буду подавать заявление в суд. Кстати сказали там же рядом бутики продавцы , это вы не одна здесь крик подняли много нас там кричат , но им все равно . Привыкли и готовы дальше так работать!
Цирюльникъ
Москва · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Пришла к открытию ошиблась записалась на следующий день, посадили в кресло , когда сказала стрижку подравнять только высадили из кресла и взяли клиента знакомую подороже, отношение унизительное, колхоз просто, администратор бегает цветочки поливает, на клиентов ноль внимания, не посмотрела запись, разговаривает с парикмахерами во все горло, не приятно, впечатление от салона ужасное, администрация замените администратора !!!!!
Lema Life Studio
Москва · Косметология
Сохранить
Июль 2024
Были на приёме у косметолога Юлии на чистке лица и эпиляции. Современный кабинет, чисто, атмосфера очень приятная. Картины великолепные которые рисует Юлия! Это про интерьер. Теперь о косметологе! Прекрасный специалист своего дела, вежливая, тактичная, нет лишней болтовни! Профессионал! Чистку лица сделала основательно! Постоянно заботилась об ощущениях, чтобы не было больно. Не навязывает не нужные процедуры! Эпиляция тоже прошла отлично! Я очень довольна! Юленька так держать! Уже жду следующий приём!
Телиани
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2024
Вкусно готовят! Правда порции маленькие , но вкусно
Диагностический центр № 3
Москва · Медицинская комиссия
Сохранить
Январь 2024
Аленичева Марина Сергеевна врач врач колопроктолог замечательный и грамотный специалист! Я очень довольна приёмом доктора. Два раза была на приёме всё чётно получила ответы на мои вопросы, которые не могла получить от других специалистов. Доктор проводит осмотр очень бережно, без боли! Спасибо огромное ! Администрации нужно беречь такие кадры! В наше время на вес золота такие врачи! Спасибо!
Элен и ребята
Александров · Косметология
Сохранить
Август 2023
Сделала красивые губки , я очень довольна косметологом Светланой! . Очень внимательная, тщательно исполнила на 100% свою работу, я ушла довольная и красивая и приду вновь! Спасибо за преображение!!!!
Трика
Москва · Аптека
Сохранить
Декабрь 2022
Сегодня 03.12.2022 пришли в аптеку в 10.30 мин фармацефт не отпустила лекарство , ссылаясь что у неё нет сдачи с 1000 руб!!!!! Это как? Сказала что это не её проблема вам нужно идите и меняйте! Дочка пришла за мазью 13 лет! По морозу отправила ребёнка менять деньги! Я позвонила и сказала , что так нельзя, ей конечно всё равно. Она постоянно грубит, постоянно не довольна посетителями! Прошу администрацию убрать её с этой должности, это не её призвание
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2022
Класс