Meri
8
Meri
0
подписчиков
0
подписок
185,2к
просмотров
Отзывы
20
Подборки
Фото
20
Санкт-Петербургский Океанариум
Санкт-Петербург · Океанариум
Сохранить
Июнь 2025
Интересно,но рыб жалко ,особенно скатов больших лежащих без движения в маленьком бассейне (
Ярмарка Юнона
Санкт-Петербург · Рынок
Сохранить
Июнь 2025
Поехала туда на рынок ,поглазеть на старье.В итоге ,уехала ни с чем)Это был будний день.По отзывам не увидела что рынок работает только в выходные .Имейте ввиду
Музей Фаберже
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Июнь 2025
Очень все красиво .Мне понравилось .Роскошь и богатство изделий
Барвиха
Салават · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Не плохое заведение,но как обычно страдает обслуживание в нашем городе.Заказала стейк из семги,ждала 40мин,при заказе не предупредили о времени ожидания ,не стала бы заказывать …А так,вкусно
Кинза
Салават · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Были в этом кафе 18.06.2025,решили пообедать .Салат с баклажанами был не плохой .Но курица с кабачками это что то,то есть сгоревший кабачок это норма?!Курица еще куда не шло…Разочарование,думаю это был последний визит (
Юность
Уфа · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2024
Место интересное ,для разнообразия можно посетить.
Тарантино
село Мариинский · Бар
Сохранить
Сентябрь 2024
Отвратная кухня.Заказывала стейк из говядины.Принесли через 40 мин кусок пареного мяса,и на тарелке просто куча листьев капусты набросаны..подача ни о чем.Муж заказал мясо на ребрах.Вообще их никто не готовил,принесли сухие подогретые,местами кости были холодные.Десерт 😄добил,сухой кекс залитый джемом .Пришли в ресторан по отзывам и оказалось полное разочарование (Не советую .Пиццу с пивом-самое то))Но это не ресторан
Юсуповский сад
Санкт-Петербург · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2024
Небольшой уютный парк.Были в хорошую погоду,лежат голые люди загорают))Кто то ловит рыбу.Нашу страну не победить
Ботанический сад Петра Великого
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Сентябрь 2024
Очень красивое место.Кувшинки это что то.Розариум никакой(видимо погибли розы,высажены заново.
Евразия
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Вообще не понравилось .Цены-конь.Мне не вкусно