Irina
5
Irina
2
подписчика
0
подписок
46,5к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Wilcofood cafe
Новочебоксарск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сегодня пришли в свое любимое кафе,чтобы отметить праздник,но произошла очень неприятная ситуация,которая испортила нам настроение,после которой мы ушли... Во,первых заказ мы прождали 30 минут,это стало нас напрягать и мы пригласили официанта,чтобы узнать причину такой задержки,а он,посмотрев в свой телефон ответил,что забыл передать наш заказ на кухню для его приготовления??!!! Также,девушка,которая сидела за 11 столом,рядом с нами,тоже не дождалась заказа и ушла... Кстати,нас и её обслуживал один и тот же парень.. Во,вторых,администратор,молодой человек не предпринял ничего, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию,только молча пожал плечами и даже не извинился??!!! Руководители данного кафе, обратите внимания на работу обслуживающего персонал в зале!!! К кухне вопросов нет,там все ОТЛИЧНО!!!!
Диплом-Чебоксары
Чебоксары · Услуги репетиторов
Сохранить
Ноябрь 2025
Работы выполняют в установленный срок,но приходится по несколько раз отдавать им обратно на переделку или дополнять работу,т.к. не проходят систему Антиплагиат
МТВ Мед
Чебоксары · Медцентр, клиника
Сохранить
Февраль 2025
Медосмотр прошла без проблем,качественно, только всегда очень много пациентов, поэтому чуть дольше все проходит... Много пациентов,значит медцентр пользуется спросом у горожан!
Эстетика
Чебоксары · Подология
Сохранить
Февраль 2025
Рекомендую данный медцентр. Услуги оказывают качественно, персонал внимательный!Можно здесь приобрести подарочные сертификаты.
Наше
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Обслуживание мероприятий и кухня на "отлично"!
ЦветыТорг
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2024
Столкнулась с таким ужасным отношением со стороны продавца Галины в магазине по ул.Ахазова,1б... Администратор попросила её собрать букет для меня,а она даже не отреагирова на её слова, продолжала стоять с коллегой у кассы и болтать... Через какое-то время соизволила по моей просьбе начать собирать букет с таким безразличием,что даже предложила к розовым розам поставить в букет подсолнух(это просто издевательство). Общаться с ней невозможно, постоянно огрызается... Осталось от посещения этого магазина растроенной,больше не приду!
Груша true cost
Чебоксары · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Отмечали ДР,официанты поздравили,вынесли кусок торта без свечи,но при этом сказав,что свечи закончились!!?? Оплата услуг производится только переводом на карту,что противоречит ФЗ...(значит хозяин кафе экономит на эквайринге). Оформление зала-5, обслуживание-3, еда-4. Повторно не пришла бы...
Мира
Чебоксары · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2024
Благодарю парикмахера Ксению и бровиста Валерию за внимательность, профессионализм, качестенное оказание услуг!