Алена А
7
Алена А
1
подписчик
0
подписок
137,7к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
4
Гипер Лента
Иваново · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2026
Ребенок получил сильнейшее отправление, кислое , сразу не поняли
Путь к здоровью
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2025
Пришла на мпб , зачем то нужно сдать мазки, кровь,говорят это обязательно. Отдала в 2 раза больше, чем подруга в другой клинике. Не советую !
Магнит
Иваново · Супермаркет
Сохранить
Март 2025
Сколько это может продолжаться ??? Развели крыс !!!!!До вашего открытия их не было !!! Сейчас ужас сколько , кормите их каждый день !Пишем заявление в роспотребнадзор !
Татьяна
Иваново · Кафе
Сохранить
Декабрь 2024
Уютно, но дорого и не вкусно . Очень маленькие порции, продукты дешевые. Не советуем.
Farfor
Иваново · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2023
Испортились ( и доставку сделали платной.Теперь заказываем в доставка кайфа.
Восточная Долина
Иваново · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Еда вкусная, посуда грязная. Принесли чайник чая, весь в жирных отпечатках. В целом хорошее место, с большими порциями и приятными ценами. Один огромный минус это посуда!
Базиlik
Иваново · Кафе
Сохранить
Май 2023
Не советую, на первом этаже огромный выбор кафе, по приемлемым ценам.В этом столовская еда по ценам ресторана. Одноразовые вилки ложки по 5 р, сума сошли.
Шоу'рма
Иваново · Кафе
Сохранить
Август 2022
Самая отвратительная шаурма,капуста с морковь и куриной кожей в лаваша,запах соуса это что-то.
Атмосфера Вкуса
Иваново · Столовая
Сохранить
Июль 2022
Сегодня первый раз заказали,все настолько вкусно,свежее,горячее)большие порции, а цены прям сказка))Теперь мы ваши постояшки)))
Irish Cafe
Иваново · Бар
Сохранить
Март 2022
За что вы берете деньги за вход??? Пришли с подругой,заплатили по 300 с человека, хотели покурить кальян, выпить, потанцевать. Сели, заказали кальян, и музыка выключается, диджей ушёл. Посидели пол часа и уехали в другое заведение, где вход бесплатный и диджей почти до утра! Вы бы хоть сообщали, что в ближайшее время диджей уйдёт, мы бы сразу уехали в другое место!