Светлана Ракина
7
Светлана Ракина
6
подписчиков
0
подписок
420,2к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
5
Международный аэропорт Пермь (Большое Савино), терминал А
деревня Большое Савино · Терминал аэропорта
Сохранить
Январь 2024
Очень уютное кафе на 1 этаже, вкусный завтрак был) и персонал дружелюбный. Аэропорт в Перми современный, есть все, что нужно👍
Васаби
Ноябрьск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусные большие роллы, быстрая доставка, девочки администраторы вежливые, без нареканий, всегда всё свежее, рис классный, рыбы много кладут, хочется попробовать их десерты ещё)
Будь Здоров
Ноябрьск · Аптека
Сохранить
Октябрь 2023
Хорошая аптека, всегда всё есть, ассортимент большой, радуют акциями всегда, можно списывать бонусы спасибо от Сбербанка, косметика есть разная и по доступным ценам и лечебная👍💚
Додо Пицца
Ноябрьск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Хорошее кафе в центре города, единственно конечно, что загруженность большая, ожидание заказа было долгим, но зато дали скидку 20% на следующий заказ) а так в додо мне нравится еда, вкусное и свежее всегда всё, очень вкусные и необычные десерты👍
Бургер Кинг
Ноябрьск · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2023
Самая вкусная картошка у них, и брауни с мороженым, нравится, что в приложении можно тратить короны) ну и внутри достаточно уютно)
Бургер Маки
Ноябрьск · Суши-бар
Сохранить
Май 2023
Долго ждали, но еда вкусная, суп мисо вкусный и брауни мне тоже понравилось, приветливые официанты)
Roomy Hostel
Екатеринбург · Хостел
Сохранить
Май 2023
По поводу чистоты всё норм, обслуживание нейтрально, номера тоже обычные, расположение классное, в самом центре, Гринвич в 5 минутах ходьбы) кухня есть, посуда тоже, за свою цену хостел хороший)
Будь Здоров
Ноябрьск · Аптека
Сохранить
Март 2023
Любимая аптека)
Парк синема
Ноябрьск · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2022
Самый классный кинотеатр, вип залы с удобными диванчиками ван лав)) вкусный попкорн и чипсы тоже, достаточно приветливый персонал) хорошее качество звука, советую 😎
Додо Пицца
Сургут · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Уютное кафе) только парень на кассе не очень внимательный, но так всё понравилось, люблю эту пиццерию) сырники вкусные были) чай очень понравился с мятой таёжный👍