Катерина
3
Катерина
0
подписчиков
0
подписок
481,2к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Клиника Эксперт
Иркутск · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Не первый раз обращаюсь в эту клинику. Обратилась с проблемой к врачу Нестеровой Дарье Игоревне. Дарья Игоревна грамотный, вежливый специалист, которых сейчас днем не сыскать. На консультации рассказывает все понятным языком, вежливая, тактичная, назначила после всех анализов и исследований лечение. То, чего я не люблю так это осмотр, но конкретно с этим врачом все прошло комфортно, Д.И делала все аккуратно и нежно, без неприятных ощущений не обошлось конечно, но не больно это 100% Данного врача всей женской половине рекомендую. Не менее грамотный специалист Федорова Людмила Сергеевна, врач УЗИ. До неё была у Апарцина Марка Саламоновича и это просто ужас был, грубит и нектичен с пациентом от слова вообще, словно я ему что то должна, делал все грубо, то мочевой недостаточно полный, то переполнен, фиг поймёшь, а на интересующий меня вопрос по проблеме, о которой я узнала у него на приемы, я услышала: откуда мне знать. Я так была обескуражена этим и самим диагнозом, что ничего сказать не смогла, вышла в слезах пррсто, нужно было ещё тогда позвать глав врача и переговорить и поставить под сомнение квалификацию данного врача "врач высшей котегории". Если в тягость работать в силу возраста, то можно уйти на пенсию, а не относиться так к пациентам, тем более в такой клиники, в которой люди платят деньги. Слава богу это был мой единственный негативный опыт в этой клинике. Теперь про Людмилу Сергеевну. Пришла к ней через пол года, посмотреть как идёт динамика заболевания. Хожу теперь только к ней. Грамотная, вежливая, тактичная и тоже профессионал своего дела. Приём проходит в приятной и спокойной обстановке, на все интересующие меня вопросы отвечала и даже успокоила. Её рекомендую всем. Сама клиника приятная, всегда чисто, свежо. Девушки в регистратуре на 2 этаже вежливые всегда.
Румяна
Иркутск · Стилисты
Сохранить
Июнь 2024
Не самый лучший салон, как по мне. Делала на выпускной себе причёску и маникюр, по итогу что получила? Не качественную работу. Перерастили материалом и обожгли ухо (теперь шрам остался) скорей всего это были стажоры. Очень обидно было, отдавать за такое деньги и время, а вот макияж сделали красивый, мне понравился. Не знаю как сейчас с маникюром и причёсками в этом салоне обстоят дела, но теперь услугами не пользую
Trizone Studio
Иркутск · Стилисты
Сохранить
Март 2024
Прекрасная студия, лучшая из всех, где я когда делала себе реснички. Девушки, работающие здесь, мастера своего дела. Им можно доверить свои реснички и бровки и не пожалеть свое потраченное время. Даже если придёшь пораньше, угостят чаем и конфетами. И атмосфера здесь очень приятная. Не первый и не последний раз посещаю это место🥰