Андрей Юрьевич
4
Андрей Юрьевич
0
подписчиков
0
подписок
22,5к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
OldBoy
Казань · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Ходим к Гадаму на стрижку папа и сын. Все очень нравится, начиная с атмосферы и заканчивая сервисом и качеством. Нравится подход к работе, не шаблон: 20 минут на человека и до свидания, а именно то, как мастер доводит до идеала свою работу, как художник. В общем, рекомендую! Чай -кофе, ТВ, пока жду ребёнка или он меня.
Размято
Казань · Спа-салон
Сохранить
Сентябрь 2024
Был у мастера Андрея. Это реально круто! Так как я считаю,что массаж это не просто погладить тело, а работа с мышцами, то я просто в восторге. Мастер сначала изучил тело, а потом предметно поработал. Я рекомендую такой массаж всем, кто хочет имеено эффект от массажа
BeautyDaySpa
Казань · Спа-салон
Сохранить
Март 2024
Очень нравится, и подход к посетителям и особенно сам массаж. Мастер сначала пальпирует мышцы, понимая, на что обратить внимание. Очень импонирует, что делает именно массаж для здоровья, а не просто механически движения. Ищет триггеры и работает по ним. Планирую еще сходить на комплекс с бочкой.
Казань-xxi век
Казань · Офис организации
Сохранить
Февраль 2024
Нормальная УК, в диалоге нужно быть просто, выслушают, постараются решить, если реально и зависит от них, то решат вопрос. Нужно понимать, что это ДОМ, в нем много людей живет, часто соседи косячат, это нормально, просто иногда нужно самому попу оторвать и к соседям тоже сходить. А так- нормально работают, дома комфортно. Сравнивая, что было в 2019-2020 гг, небо и земля)) в те годы проще было не ходить, не звонить и самому все сделать, сейчас все хорошо. Совет людям- не орите на сотрудников, они тоже люди, и вам не враги. Расскажите свою проблему, вам постараются помочь. Ну я лично так делаю и все хорошо