ОЛЬГА С
3
ОЛЬГА С
0
подписчиков
1
подписка
13,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Красное&Белое
Иваново · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Магазин вроде нормальный, но есть продавцы которые пробивают цену выше, не соответствующую ценникам. По требованию пригласить заведующего отвечают нет такого, предоставить книгу жалоб, так же отсутствует, купили на 500 рублей общитали на 110 рублей. Как вам?
Магнит
Анапа · Супермаркет
Сохранить
Август 2024
Магазин, очень хороший, чистый, на полках порядок, продавцы внимательные, отзывчивые.