Ноунейм Ноунеймович
6
Ноунейм Ноунеймович
1
подписчик
0
подписок
101,7к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
FoodBand.ru
Москва · Пиццерия
Сохранить
Февраль 2026
Грязная и захламленная территория, заваленная мусором и коробками,отстой личного автотранспорта курьеров, скопление мигрантов, нарушение санитарных норм.
Pit-Stop
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Октябрь 2025
Непонятная ситуация. 16.10.2025 шиномонтаж закрыт. Записи нет. оператор отввечает что откроется через неделю. А мне нужно через неделю уже переобуться, моя резина у них.Нас кинули?
МегаФон Yota
Москва · IP-телефония
Сохранить
Сентябрь 2024
Как провайдер полный отстой, техподдержка на нуле, мастера не приходят, операторы скидывают звонки. Дно.
Мегафон - Yota
Москва · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2024
Некомпетентный сотрудник, ни на один вопрос ответить не может, просто для мебели сидит. Точка продаж тлф, не более.
Эко клуб на Ферме
деревня Веслево · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный отель, с позитивным и доброжелательным персоналом и на ресепшене, и в ресторане. Адекватные цены, хорошее место.
Лига-с
Москва · Школа охраны
Сохранить
Сентябрь 2023
Сегодня сдавал продление, все очень доброжелательно, отдельное спасибо инструктору по стрельбе, который своим позитивом убирает мандраж на экзамене. Однозначнр пять баллов, только сюда.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
В этом подвале не работает мобильная связь. Соответсвенно на перевести денег на карту в магазине не списать баллы вы не сможете. Поддержке нужен бумажный чек для подтверждения проблемы, несмотря на все данные в приложении и призывы к борьбе за экологию и отказ от печати чека для экономии бумаги)
Лукойл
Кореновский район · АЗС
Сохранить
Июль 2023
Туалет на заправке закрыт. На улице пять кабинок с завязанными целлофаном замками. В единственной открытой кабинке фекалии до верха. Вокруг шалман в виде ярмарки, и кучей соответсвующих персонажей. Уехали на другую заправку.
Пятёрочка
Геленджик · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Списание баллов не работает. Касса самообслуживания выдает-нет связи. Техподдержка просит бумажный чек чтобы разобраться в ситуации. Ситуация постоянная уже неделю. Всем пофигу.