Алексей Борисов
6
Алексей Борисов
1
подписчик
0
подписок
64,6к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
билайн
Казань · Салон связи
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень медленно работают. с одним клиентом занимаются по пол часа и все с разу.
Скобяной мир
Саратов · Крепёжные изделия
Сохранить
Март 2025
Выбор большой , но цены кусаются .
Золотая рыбка
Сочи · Жанровая скульптура
Сохранить
Июнь 2024
Красиво, детство вспомнил .
Я люблю Адлеркурорт
Сочи · Достопримечательность
Сохранить
Январь 2024
Красивое место много лет ездим в Адлер и будем ездить.
Коралл
Сочи · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2023
Отель очень комфортный, своих звëзд он соответствует. Пляж в двух минутах. Питание разнообразное, голодным не останется.!
Адлеркурорт
Сочи · Бассейн
Сохранить
Сентябрь 2023
Бассейн чистый. Морская вода. Круглый год тëплая вода ,в не погоду выручает. Советую всём.
Пляж
село Усть-Курдюм · Пляж
Сохранить
Август 2023
Относительно чистый и есть где подарить шашлыки.
Адлеркурорт, корпус Коралл
Сочи · Санаторий
Сохранить
Май 2023
Отель Корал по праву имеет три звезды. Тут комфортно отдыхать в любой месяц года.
Академия чистоты
Саратов · Химчистка
Сохранить
Июнь 2022
Впервые категорически недовольна конечным результатом. При получении обнаружился разрыв ткани на молнии, видимо при стирки, т.к. при сдаче дефекта не было. Молния работала исправно. Написала претензию с просьбой устранить дефект. При возврате, оказалось, что лучше бы не делали. Надрыв зашит с лицевой стороны, непрофессионально, нитками отличающимися по оттенку. Грубая штопка на самом видном месте. Теперь, видимо придется менять молнию, т.к. вряд ли при распарывании этой "красоты", получится исправить. Пользуюсь услугами "Академии чистоты" около восьми лет. Такое случилось впервые. Но "осадочек" останется надолго. Не хотелось бы менять химчистку. Но.....
Министерство здравоохранения Саратовской области
Саратов · Министерства, ведомства, государственные службы
Сохранить
Июль 2021
Про Областную психиатрическую клиническую больницу Святой Софии слышала и читала нелестные отзывы. Всегда думала, что судьба обойдет нас стороной и никто из членов семьи никогда не окажется стенах больницы. Но… К сожалению, в феврале 2021 года у нашей бабушки был инфаркт мозга. Он спровоцировал усиление слабоумия. К тому же у нее стали проявляться склонности к побегам и пр. неприятные моменты. Она становилась агрессивной, буйной и могла сама себе навредить. С тяжелым сердцем взяли направление в клиническую больницу. Распределили в 9-е отделение. Начиная с первого дня нахождения в нем нашей бабушки, был постоянный контакт с врачом Стрелковой Ириной Викторовной, а на время ее отпуска с зав.отделением Жуковой Ольгой Анатольевной. Они нас и успокаивали, и подробно рассказывали о состоянии бабушки, а также объясняли особенности течения ее болезни. Бабушка стала спокойнее. Так как посещения больных сейчас не возможны из-за новой коронавирусной инфекцией, ее подводили к окну для нашего спокойствия. Бабушка была всегда в опрятном виде, не похудела с момента госпитализации. Все это благодаря чуткому и заботливого отношения персонала к пациентам Хочу пожелать удачи и выразить огромную благодарность всему коллективу 9-го отделения за квалифицированный труд, неравнодушие, понимание, отзывчивость не только к пациентам, но и к нам, беспокойным родственникам.