Лариса Б.
3
Лариса Б.
0
подписчиков
0
подписок
18,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
6
Welcome
село Криница · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Мы отдыхаем на этой вилле уже не первый год. Впервые мы приехали сюда, когда нашему младшему сыну было всего 8 месяцев, а сейчас ему уже 9 лет, и мы по-прежнему возвращаемся сюда каждое лето. Здесь невероятно уютная, большая и, что самое главное, полностью закрытая территория. Это просто идеальное место для отдыха с детьми, где можно не переживать за их безопасность. Номера здесь очень удобные и продуманные до мелочей. Мы останавливаемся в аппартаментах. Они оснащены абсолютно всем необходимым для комфортного проживания большой семьи. Персонал — это отдельная история: очень вежливый, внимательный и всегда готовый помочь. Питание здесь просто великолепное! Еда всегда вкусная и свежая. Нам особенно нравится система «под заказ»: ваше блюдо готовят только после того, как вы его заказали. Это гарантирует свежесть продуктов и безопасность, мне как маме это принципиально. И пусть многим это "не удобно", зато я всегда знаю, что моя семья не будет есть еду, которая пол дня простояла на раздаче. Порции всегда большие, сытные и невероятно вкусные. В наличии всегда свежая выпечка — это настоящее спасение для меня как многодетной мамы! Мы можем брать её с собой на море и быть уверенными, что дети не будут питаться сомнительной едой, которая продаётся на побережье. Огромным плюсом является большой бассейн с подогревом. Это позволяет купаться в любую погоду и дарит массу удовольствия всей семье. Аниматоры здесь работают просто великолепно! Их программа рассчитана не только на детей, но и на взрослых. Скучать не приходится никому: развлечения продуманы так, чтобы интересно было всем поколениям. Мы с радостью наблюдаем, как из года в год развивается территория и растет уровень обслуживания. Тот кто ценит в первую очередь одых с семьёй и ставит во главе угла комфорт для детей, где на территории соблюдается режим, безопасность, то это великолепное место для семейного отдыха. Огромное спасибо всей команде за ваш труд!
Сицилия
Краснодар · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Остались очень довольны проведенным вечером!!! Официанты обслуживали быстро и вежливо. Праздновали день рождение, дети едой остались в восторге. Стоит заплаченных денег. Рекомендую!