анна куликова
7
анна куликова
0
подписчиков
0
подписок
297,4к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
Сатурн Строймаркет
Волгоград · Строительный магазин
Сохранить
Июнь 2025
Хороший выбор, доступные цены, можно найти все для ремонта. И очень удобное расположение. Словом, мне магазин очень понравился, а если оформить ещё и скидочную карту, то будет ещё выгоднек
Ash&Art
Волгоград · Кофейня
Сохранить
Август 2024
Вкксно
Fresh Сервис
Волгоград · Шиномонтаж
Сохранить
Август 2024
Неквалифицированные разводилы. Больше мне добавить нечего. Я как человек ничего не понимающий в кузовной ремонте проехала несколько подобных заведений и знаю, что говорю. Не советую туда обращаться
Покупочка
посёлок Областной сельскохозяйственной опытной станции · Супермаркет
Сохранить
Июль 2024
Хороший магазин. Много скидок и акций. Очень удобное расположение. В магазине всегда чисто, поэтому там приятно и комфортно находиться.
Магнит
Волгоград · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Очень нравится этот магнит, в нем как то по-домашнему. И всегда весёлый продавец на кассе😳. Мне лично она поднимает настроение😁
Wildberries
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Чистое и просторно отделение, приятно там находиться
Ozon
Волгоград · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Чистенько, народу всегда мало, мне нравится
Волгтек - Хитек Юг
Волгоград · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Февраль 2024
Большой выбор инструментов и уходовых средств. Но для меня, как для парикмахера, который работает с торговыми представителями, цены высокие
Fix Price
Волгоград · Товары для дома
Сохранить
Февраль 2024
Очень невзрачный снаружи магазин внутри оказался просто шикарным. Разнообразие товаров, все чисто и красиво. Нашла много интересного и нужного для себя.
Баунти
Сочи · Гостевой дом
Сохранить
Август 2023
Не понравился этот отель от слова вообще. Почувствовала себя там как в пионерской лагере-ничего нельзя, куча запретов, лист А4 с двух сторон со всякого рода штрафами. Столовую в гостинице посещать не возникло желания, так как не понравился внешний вид-темно, мрачно и тесно. А если возникали бытовые вопросы, то администратор отеля никак их не решала-типо она ничего не знает и вообще не при делах. Однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!