Алёна А.
6
Алёна А.
0
подписчиков
0
подписок
337,8к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
Пятёрочка
Жуковский · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Это худшая пятерочка из всех возможных. Иногда заказываю доставку, знаю, что ТОЧНО везут из этого магазина и абсолютно всегда проблемы с доставкой! По своей воле могут поменять товар (даже не на идентичный), что-то не доложить или наоборот- положить лишнего. Сам магазин грязный, вонючий, персонала в зале вечно нет, с ценниками проблемы, а пойдешь на кассу самообслуживания- на тебя как коршун налетит кассир проверить приложение))) Вот буквально недавно я пробивала товар на самооблуживании, подбежала тетя посмотреть опрос, спросила «можно ли я его пройду?» и не дождавшись ответа убежала с моим телефоном!!! Это нормально? Собственно, теперь понятно почему магазин так запущен- потому что наглющие кассирши ставят себе все 10 звезд там, где и до одной не дотягивают. На полках вечный бардак, не соответствие ассортимента из приложения и на полках магазина. Никогда не заказывайте доставку, если вы живете рядом именно с этой пятеркой, и ходите сюда пореже. Лично мне для полного счастья не хватает только таракана или крысу там встретить.
Rurose
Раменское · Магазин цветов
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим РуРоуз и рады, что открылся магазин поближе к дому. Всегда радуют цены, качество цветов и огромный выбор как букетов, так и цветов, хорошие акции и система лояльности. Но очень расстроил инцендент - приехали родители за цветами, заодно надуть шары племяннице, так вот администратор (или кто это, не знаем?), в грубой форме ответил, что в след раз шары будут надувать только свои, или за надутие шара клиента плюсовать еще цену шара. Будьте, пожалуйста, компетентнее и более клиентоориентированными, чтобы у людей не пропадало желание приходить к вам вновь! Именно манера преподнесения информации разочаровала.
Плюшки-подружки
Москва · Кондитерская
Сохранить
Август 2025
Заказала торт через озон. Курьер позвонил за 1,5 часа до доставки и сориентировал, когда будет Привез в итоге на час раньше, чем предполагалось на озоне (там временной интервал час). Выглядит идеально, ничего не помято, курьер звонил и предупреждал когда будет несколько раз, за что отдельное спасибо Цена супер адекватная, и я в целом очень рада, что есть такой сервис теперь и на маркетрлейсе, когда срочно нужен тортик- это очень выручает! Огромный выбор дизайнов, начинок, да даже веса. Спасибо вам огромное! ❤️ Процветания вашему бизнесу и новых вдохновений!
Виктория&Спа
Минск · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Побывали в отеле 3 ночи. Было два двухместных номера, отель заявляет себя как 4 звезды. В нашем номере казалось бы все ок- тапки, халаты, полотенца, гели для душа, приборы одноразовые, чай и кипятильник-чайник. Но саааамый огромный минус- не работающий холодильник. У наших друзей обратная ситуация- не было тапок, столовых приборов, зато работал холодильник! Это отель 4 звезды. Узнали на ресепшн- сказали что это старые бары, мол не убрали, работать они не должны, но если все же работает - то просто повезло. То есть летом в жару пейте теплую воду, а из продуктов ничего не покупайте! Завтраки дорогие, мы не стали брать завтрак, но при заселении сказали- если хотите- 45 бел руб с человека. Заселение- отдельная песня. Не самый вежливый персонал на ресепшн. Мы приехали очень рано, к сожалению, были готовы заселиться раньше за доплату (на всех сайтах есть инфо об этом), так нам сказали что номеров нет и заселение категорически только после 14:00. Устали с дороги? Это проблемы не отеля. При том, что на наших глазах выселились два тур.автобуса! Но при этом после 12:00 в тих заселяли других гостей. На второй ключ от номера не расчитывайте. В спа сходили друзья, были не в восторге, часть парных не работали- мол спа и спа, есть и есть. Я бы скорее сюда НЕ вернулась. Из плюсов- отель большой, 4 лифта, номер большой (но ремонт уже далеко не фреш, подтеки на потолках), отдельный паркинг и даже зарядка электромобилей, расположение отеля супер, все что нужно- рядом, до центра около 3 км, через дорогу парк.
Пицца 24 Часа
Жуковский · Пиццерия
Сохранить
Июль 2025
Пицца очень вкусная, спору нет Но категорически не хватает персонала, из-за чего посетители сталкиваются с - грубым отношением, долгим ожиданием в душном помещении (кондиционеры есть, но рабочие ли они?), нехваткой желаемой продукции. После каждого покупателя достанут пиццу, польют соусом, посыпят сыром, обслужат следующего и это все делает один человек. Второй только лишь лепит новую пиццу. Сегодня простояли в очереди 40 минут, перед нами было всего 4 человека, но у сотрудников нет понимания приоритетных задач и они делают все и сразу, и мы получаем злых и взвинченных женщин, которые даже на вежливую просьбу погреть пиццу отвечают агрессией. Расширьтесь, сделайте ремонт, наймите персонал и проведите обучение по общению с покупателями, чтобы было желание и дальше вас посещать! Тем более спрос растет!
Rostic's
Жуковский · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2025
Заказ ждала 15 минут, какой это фаст фуд? В заказе был только пати бокс, лонгер и липтон в бутылке, на кухне два еле работающих сотрудника! Отдали холодное, картошка резиновая, самый худший фастфуд- это ростикс, везде такая проблема
Rostic's
деревня Островцы · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Приехали в 23:00, сказали что авто не работает, зайдите в сам ресторан (хотя с чего бы вдруг?), муж пошел- заказ был маленький- кофе, милкшейк и два пирожка. В кофе сироп не налили, хотя за него заплачено, милкшейк сделан не как обычно из мороженого, а тупо молоко и сироп, заказ ждали 20 минут!!! Сотрудники на русском еле говорят. Больше никогда сюда не приедем и никому не советуем.
Nane nails
Раменское · Ногтевая студия
Сохранить
Апрель 2025
Нарине делает идеальный маникюр, всё по пожеланиям, всегда посоветует, как сделать лучше, или если не знаете, какой маникюр сделать. Всегда чисто, быстро, с заботой о своих клиентах (вода/чай/кофе и вкусняшки), работа качественная, хожу по месяцу спокойно. Ни сколов, ни сломанных ногтей за полтора года работы с данным мастером. Удобнейшее местоположение- маршрутка/электричка рядом, магазины, центр города. Цена и качество в приятном соотношении. Очень нравится человечное отношение, войдет в положение. Уйдете с красивыми ручками и хорошим настроением! Всем советую от души!
Шоколадница
Котельники · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Интерьер очень уютный, чувство комфорта и ничего не напрягает. Нас встретил очень вежливый молодой человек бариста, пригласил присесть и позвал официанта. Девочка официант вообще очень странно работала, конечно, прикрепила себя к нашему столу, хотя по факту ее работа была это - принесла меню и убрала тарелки😁 еду и десерты принёс бариста. Оплату просили произвести по кьюар коду, но суть в том, что там базово вписывались чаевые, хорошо, что я это увидела, причем 15!!!!%. За что? За то, что принесла меню и убрала тарелки? Некрасиво делать так, невнимательные люди могут оставить чаевые, даже если категорически недовольны обслуживанием. Второй момент- безумно хотела какао, его не было в наличии, что очень расстроило. Вот за два пункта- какао и хитрая официантка- минус звезда. Напитки и еда понравились очень)
Вкусно — и точка
Жуковский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
На уровень вкуснее чем в Раменском, но здесь отвратительный завтрак, беру чикен маффин комбо, то овощи тухлые, пожухлый салат и помидор со вкусои плесени, то булка сухая, то котлета сухая каменная, откусишь- зубы можно сломать, картошка фри- сухарики. Завтраки никогда тут не берите!