Алиса А.
10
Алиса А.
1
подписчик
0
подписок
694,8к
просмотров
Отзывы
37
Подборки
Фото
24
Фан Оостен
Симферополь · Пекарня
Сохранить
Март 2026
Давно я не писала отзывов «от души» 😊 Какое милое и приятное кафе 😊 Очень вкусный капучино, латте, киш с лососем… Уютно, приятная фоновая музыка, вежливый приветливый персонал. Каждый раз уходить не хочется😊
Мясо
Симферополь · Яйцо и мясо птицы
Сохранить
Январь 2026
Да, здесь выбор небольшой, некоторые позиции бывают по определенным дням недели. Но отдельно хочу отметить фарш! Это лучший фарш! Котлеты из него нежнейшие (лучше, чем у мамы). Всем рекомендую!
Кредо
Симферополь · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Товарищи, здесь очень вкусно готовят! И порции будто больше, чем заявлено в меню 😜 Регулярно заказываю блюда на мероприятия: салаты, канапе, блины с разными начинками… Фаршированные блинчики - изумительные! Все гости всегда нахваливают 🥰 Подсадила на Кредо-меню соседей и подруг. Вы большие молодцы! ДЕржите марку уже много лет👌 Желаю вам процветания и благодарных клиентов 🥰 Фото с новогоднего стола с вашими блюдами обязательно приложу
Деловые Линии
Симферополь · Экспедирование грузов
Сохранить
Декабрь 2024
Худшая ТК! Хуже найхудшей. Здесь не просто задержки. У них задержки задержек! И это не единственный случай. Каждый раз косячат, КАЖДЫЙ РАЗ. Жаль, что еще кто-то из наших поставщиков пользуется услугами этой ТК. Но я об этом позабочусь 🙌 Из-за их некомпетентности, нарушения сроков, игнорирования претензий, снова нарушения сроков фирма несет убытки. Жалобу в роспотреб и досудебную - обязательно 🙌
Так Себе Люди
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Так спешили сюда из другого конца Москвы отведать хвалёного пива (у нас в Крыму с этим беда), заценить атмосферу бара. А встретила нас пустая барная стойка и … всё( Так мы никого и не дождались. В углу сидела пьяненькая компания, они подсказали, что уже нет смысла ждать. Да, приехали мы поздно, около 24:00, но было заявлено, что бар в этот день открыт до 01:00 Без обид, но одна звезда - это наши разбитые чувства в тот вечер 😩 и надежда, что отношению к клиентам станет чуть серьезнее. Теперь следующая попытка попасть к вам случится не раньше, чем через год
Osteria Mario
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2024
Не рекомендую! Кухня - дно. Впечатления отвратительные. Во-первых, забыли принести один из заказанных салатов (он был с уткой). Мы ждали 40 минут, решили узнать: стоит ли его дальше ждать. Официант ушел уточнить и, вернувшись, сказал: «Салат будет готов через пару минут». И знаете как решила выкрутиться кухня за 2 минуты? В салат тонкими слайсами порезали ЛЕДЯНУЮ еще не успевшую разморозиться утиную грудку. Браво 👏 Косяки были в каждом блюде, но то уже такие мелочи по сравнению с замороженной утрой 😆👎
Novotel Москва Сити
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Очень понравились завтраки: ассортимент огромный, всего вдоволь. И отдельно выделяю матрас на кровати - очень комфортный! Но снимаю сразу 2 звезды за освещение в санузле - это полный мрак 🤦‍♀️ Ну, ничего же не видно перед зеркалом. Знаете, это бич всех отелей, но такой темноты я еще не встречала 🤦‍♀️ Мы же девочки, у нас макияж, у нас уход за лицом, нам нужен свет, много света!
16 Тонн
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Заглянули на часик - муж искал достойное пиво и здесь его нашёл 👌 а так же очень понравились бараньи купаты 🔥 Оценить заведение в целом не могу - на второй этаж не поднимались, а на первом нам всё понравилось, приятные бармены, отличная музыка, охрана работает - быстро реагируют на неадекватную пьянь)
Этажи
Симферополь · Агентство недвижимости
Сохранить
Октябрь 2024
Вечно не дозвониться. Никогда не перезвонят. А если спустя несколько дней и соизволят перезвонить, то выясняется, что объект давно продан
Ай-Даниль
посёлок Даниловка · Санаторий
Сохранить
Сентябрь 2024
Расстроило отсутствие анимации именно в наши даты отдыха. И я так и не поняла что с уборкой🤷🏻‍♀️ Возможно, надо было попросить самим🤷🏻‍♀️ Отдыхали 5 дней, каждый раз ждала, что пылесос навестит, но не дождалась. Номер был хорош, порадовал ковролин, т.к. у нас мал. дети; и большой красивый балкон, но с ужасно грязным полом, по кот. ползал ребёнок 😬 Но это мелочи! Из плюсов: красивая локация, ухоженная территория, большой бассейн с детской зоной, есть крытый бассейн, красивая детская комната на возраст до пяти лет. Понравилось питание: на ужин утка, кролик, кальмар; на завтрак всегда бутербродики с красной икрой. Поиграли в мини гольф на набережной (просто попросите клюшки на ресепшене) Отдельно хочу отметить отзывчивость, клиентоориентированность и вежливость сотрудников на ресепшене и персонала в столовой. И особая благодарность Надежде из службы размещения (не знаю точную должность)