Александра Маллы
5
Александра Маллы
0
подписчиков
0
подписок
403,9к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
1
Вкусно — и точка
Щербинка · Быстрое питание
Сохранить
Июнь 2026
19 июня 22:40-23:00 примерно. Решили заехать сюда и заказать в авто. Сначала заставили ждать минут 10. Потом максимально недовольным тоном девушка начала принимать заказ. Думала ну может произошло что-то и не особо как-то возмутило это. Начала диктовать комбо Line friends с бигхитом, на мое большое латте, стала пробивать среднее капучино. На вопрос почему вы пробили капучино, а не латте, мне ответили: они в одну цену я вам латте налью. Тогда я переспросила вы точно нальете большое латте? Она ответила так вы же средний сказали. Окей она пробила латте в комбо, потом комбо свернулись и дополнительные наггетсы так же не пробила в составе комбо. Так же комбо пробила не из серии фрэндс, а обычное без игрушек. В итоге подъехав к оплате и почитав чек потребовали возврат. На повторном пробитие комбо опять начала путать, переспрашивать и хихикать. В итоге пришлось заказать на вынос в зале. Она так же выдала заказ на выдаче нагло швырнув его. На просьбу дать ручку, чтобы оставить жалобу в книге жалоб. Она отказалась специально давать, хотя ручка у нее присутствовала. Вопрос к заведению: когда нанимаете сотрудников вы проверяете их адекватность?Это самый не компетентный и долгий ресторан «Вкусно и точка» на юге. Больше посещать данный филиал не собираемся.
Beauty-Кабинет by Анастасия & Ирина
посёлок Битца · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Я хожу сюда на ламинирование ресниц, покрас и архитектуру бровей, и маникюр. Девушки просто золотые мастерицы! Сначала я боялась идти на брови, ведь имелся опыт рыжих и черных бровей в других салонах. Ирина же идеально подбирает тон моих бровей и оформляет их просто шикарно, а еще посмотрев на мои ресницы посоветовала сделать лами) Я очень была довольна увидеть насколько мои ресницы оказывается красивые и длинные. Так что теперь это мой любимый мастер! Я так же страдаю атопическим дерматитом и хождение в салоны на маникюр всегда были пыткой из-за состояния кожи. Но когда я пришла к Анастасии я впервые узнала, что маникюр может быть приятным! Она очень обратила внимание на мою особенность и делает всегда очень внимательно и осторожно. Осмотрев мою пластину она порекомендовала мягкий квадрат и теперь это и правда моя любимая и удобная форма. Если вы хотите хороший результат, то очень рекомендую данный салон 😍 🥰
Soda
посёлок Битца · Салон красоты
Сохранить
Март 2025
Очень классная атмосфера. Была на ноготочках у мастера Анастасии, понравилось клиентоориентированность и потрясающий результат. Есть классная зона ожидания, предлагают напитки. Так же попала на архитектуру бровей к Анастасии ( другой 🤣). Очень внимательный и классный мастер. Рассказала про особенности формы и что собирается убрать и почему. Очень рада, что посетила данной заведение 🥰
Greek Street
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2024
При приеме заказа, кассир вообще не слышал что я говорю, повторяла по несколько раз, следя за экраном вывода. Так сложно вбить гирос с курицей шаурмой и морс облепиховый? Еда была холодная, пока не спросила персонал долго ли еще будет готовиться Гирос и морс, персонал не выдавал заказ. После моего вопроса выдали мне холодную долго ждавшую меня еду. Впечатления остались крайне негативные.
Рюмочная Цех на ЯЛВЗ
Ярославль · Бар
Сохранить
Июль 2023
Очень тесно. Мест не хватает, чтобы посидеть и попробовать композиции из меню. А так место хорошее, настойки вкусные, персонал хороший.
Сто Аст
Щербинка · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Июнь 2023
Цена по телефону одна, а потом начинается из серии «Добро пожаловать на Садовод». Начинаешь вести диалог, сколько выйдет сход развал. В итоге начинается: «за 2500 я тебе "плохо" сделаю, которая тебе не поможет, а вот то что нужно сделать это еще нужно доплатить будет». Итоговой цены так и не добились, слышали только «ну там по факту как будет». Сколько это «по факту» так и не понятно. В итоге торгашество и разводилово просто начинается.
Поликлиника. ру
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2023
Записываешься на прием за несколько недель, а потом приходишь и пропихивают женщину, которой якобы просто спросить. В итоге у женщины полноценный прием, на твои планы всем пофиг.