Мария Овсянникова
4
Мария Овсянникова
0
подписчиков
1
подписка
28,9к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
11
Rixos Radamis Sharm El Sheikh
Шарм-эль-Шейх · Гостиница
Сохранить
Июнь 2026
Были в июне 2026 года в данном отеле На первый взгляд все замечательно, но Начну по порядку: 1. Заселение На ресепшен нас оформлял молодой человек, сказал что номер будет готов к 12:00, при этом в отеле мы находились уже 2 часа, ну ок, пошли позавтракали, приходим к 12:00, говорят что номер готов но с разными кроватями, класс, для семейной пары молодоженов самое то(нет) . Не знаю, то ли они хотели чаевых то ли просто из вредности, но заселять раньше 14:00 не хотели, муж кое как договорился , при этом мы не спали сутки, жара и хотелось просто прилечь Далее 2. Персонал Хм. Он уставший, вот серьезно, ни о каком сервисе даже речи нет, столики не убирают пока не позовешь, ложку столовую несут пол часа. Мы забронировали столик в ресторане , думали может там обслуживание будет лучше, мы ошибались, то забудут салат принести, то грязную посуду складывают прямо под ухом . Опять же, если сильно не придираться вроде все окей, но… но 3. Выселение Из за того что мы жили на beach , багаж отвезли соответственно в камеру хранения этого ресепшена, а трансфер приехал на blue planet, уже уезжать в аэропорт, три раза подходили к консьержу говорили, что нам нужен багаж на этот ресепшн, по барабану и в конце добавили : «это не наши проблемы», интересно, правда? Это 5 звезд на минуточку 4. и самое интересное, мы знали, что кражи в этой стране распространены, страна бедная и все такое, мы клали вещи в сейф, но сегодня утром при уборке номера персонал,который убирал наш номер украл деньги !!!!! Противное здесь то, что не жалко эти 30 долларов, но узнали мы об этой потере на кассе Дьюти фри, когда докупали гостинцы родственникам, приятно (нет) Очень хотелось поставить все 5 звезд отелю, и вроде отель красивый и новый, и на первый взгляд все замечательно, но Но есть минусы , все впечатление портят они и персонал отеля. P.s надеемся, что этому парню деньги были очень нужны Такая жирная точка в конце путешествия,очень неприятная Будьте внимательны . Конечно, для Египта это наверно один из лучших отелей, но сервис явно не на 5 звезд, много где приходилось общаться через переводчик, понимают через раз и с какими то уговорам , прям надо подход к ним найти , при чем гости мы и платим мы. И подход видимо должны искать мы, ведь это наши проблемы Не хотела писать отзыв, тем более негативный, просто предупреждение для людей, кто думает что едет в рай) но…
Nilu the Nail
Химки · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2022
Была у мастера Алёны, потрясающий мастер, всё аккуратно и бережно! Давно вас искала, спасибо большое за качество ❤
Studio17
городской округ Красногорск · Косметология
Сохранить
Август 2020
Внимательные мастера, сервис на высшем уровне, очень уютно
Оли-вье
Красногорск · Косметология
Сохранить
Февраль 2020
Очень классный салон красоты, делала стрижку, все понравилось, персонал дружелюбный и приветливый, советую всем)