Александр Загребин
3
Александр Загребин
0
подписчиков
0
подписок
967
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
1
Коверши
Богородский городской округ · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Из плюсов: Очень дешего. Из минусов: Убитая дорога, прям совсем сразу после кпп. Кондей вроде бы есть, но он не работает, и пульта от него в номере нет, на улице 29 градусов, дышите как хотите. Ну и все наверное не так страшно, с учетом того, что отель находиться в самом низком ценовом диапазоне, если бы не: Супер неадекватный управляющий и отсуствие ресепшена или администратора который вам в поможет в экстренной ситуации. И так по кейсам: 1) Нам надо заехать в пятницу в 23-00, соотвественно встретить наш поздний заезд некому, приходиться тратить полтора часа на дорогу в отель и приехать туда в 17-00,что бы просто узнать, что ключи от номеров были спрятаны в старом холодильнике в подъезде отеля, а сам управляющий целый день отсутствует и сказать он нам заранее о том что его нет и мы можем в любое время забрать ключи из холодильника видимо не мог. Полтора часа времени просто потому что человек не умеет доносить информацию, а ночью он трубки не берет. И вот представьте стандартную ситуацию, которая наверное случалась с каждый человеком кто часто останавливается в отелях, вы вышли на улицу вечером/ночью, захлопнули за собой дверь, а ключ остался в номере. Где вы будете ночевать если единственный кто этот номер может открыть находиться где то вне территории и не берет трубки? Кейс номер 2, когда я потратив полтора часа, приехал забрать ключ из холодильника, я спросил а как мне этот ключ вам вернуть, с учетом раннего выезда? На что получил четкий ответ, что оставить внутри номера. Так я и сделал, в итоге звонит мне этот раздраженный управляющий и сообщает что он этого не говорил, и что ключ у него 1!!! И открыть он номер не может ахахах. При этом когда я оставлял ключ в номере, за время моего отсутствия в нем ктото убрался, обратив на это внимание я получил ответ: что я просто не закрыл за собой дверь и горничная зашла в открытый номер (Что просто фантастика какая то ахаха) Я останавливался в огромном количестве мест в России и за ее пределами, но такой некомпетентности управляющего я не встречал ни где. Я надеюсь что у данного места есть владельцы и они обратят внимание на происходящее.