mister fish
2
mister fish
0
подписчиков
0
подписок
1,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Динамо
Екатеринбург · Спортивная школа
Сохранить
Февраль 2026
Хочу похвалить заведение, очень хорошее. Хожу начиная с мая на Кикбоксинг. Тренер - Прекрасный. Дронов Дмитрий Юрьевич - человек с большой буквы! Прекрасно все объясняет, новичкам все показывает и помогает. Заведение держится в чистоте. Все прекрасно, но есть пару минусов: 1. Крайне важный минус, который уже стремятся устранить. Связан он с водой. Автомат, наливающий воду часто разряжен, не работает, либо воды вообще нету. Сильно расстраивает после усердного раунда. 2. Едкий персонал. Есть одна девушка, она занимается чем то, что мне все ещё не ясно. Часто ругает детей за то что они приходят раньше на тренировку. За то, есть так же девушка в возрасте. Очень добродушная, отзывчивая и улыбчивая. Данное заведение в принципе прекрасно. Моей оценкой стало четыре звёзды по причине воды и персонала. А так все прекрасно. Туалеты чистые, убирают качественно. Есть так же пожелание: сделать раздевалки больше. Когда приходит одна девочка, все мальчики переходят в раздевалку, что крайне не удобно.