Сергей
7
Сергей
2
подписчика
3
подписки
202,9к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
1
Стрелец
Минск · Стрелковый клуб, тир
Сохранить
Март 2026
Пришли с сыном и супругой в ТЦ. Просто проходили мимо. Жена захотела пострелять. Сотрудник тира не просто повесил мишень и дал пульки. Он реально учил и указывал на ошибки!!! Плюс, заметил краем глаза, что он шикарный художник)) Остались только положительные эмоции! Однозначно придем ещё))
Ozon
Минск · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2025
Начнем с того, почему с товарно-материальнымы ценностями работают дети? Да ещё и без присмотра взрослых. Потеряли товар на полупустом складе(видны стеллажи за стойкой выдачи), который предназначался на подарок. В итоге по срокам нет возможности приобрести новый.
Маруськины блины
Минск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Готовят очень вкусно! Блинчики просто объедение!!! Вежливый персонал. Готовят быстро. Очень надеюсь что точка здесь прижевется.
Подстанция скорой медицинской помощи № 10
Минск · Платная скорая медпомощь
Сохранить
Август 2025
Как сторонняя организация выполняли здесь определенные работы. Мой старший коллега пожаловался на голову боль. На месте померяли давление, сделали ЭКГ и дали предварительный диагноз и рекомендации. Второй коллега получил небольшую травму, тут же оказали помощь. На завершающем этапе, приехал ещё один наш работник. Он в скором времени готовился к операции. Получил рекомендации и практические советы, которые действительно пригодились. Не знаю прочитают ли это работники, но мы вам благодарны!!!
Галантэя
Минск · Магазин сумок и чемоданов
Сохранить
Июль 2025
Уже второй раз покупал там рюкзак. Продавцы вежливые и всегда помогут с выбором. Качество на высоте. Первый рюкзак прожил несколько лет. Условия эксплуатации были для рюкзака реально адовые. Свою цену он отработал полностью. Гораздо лучше чем покупать за ту же стоимость "шило" с маркетплейсов.
Green
Минск · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2024
ТЦ отличный! Уютный, просторный. Можно найти практически все. Есть куча кофейн, где можно перекусить. Также хочу выделить охрану. Ребята вежливые, и всегда подскажут что где находится. А сам магазин Грин - лютый кошмар! Начиная с того, чтобы поставить рюкзак в ячейку, нужно отстоять очередь. В чем проблема поставить больше? Площадь позволяет. Ячейки узкие. Можно легко порвать рюкзак пока заталкиваешь или достаешь его. Корзинки всегда грязные! Расположение некоторых товаров вообще не поддается логике и здравому смыслу. Хорошо что есть персонал, который всегда подскажет. Из плюсов могу отметить огромный ассортимент товаров. Бренд "местное известное" вообще мое почтение. По цене тоже все не плохо. Много хороших товаров можно найти по акции. Всегда открыто много касс и очередей почти нет. Кассиры работают быстро.
Тут Вам Не Там
Минск · Кафе
Сохранить
Март 2024
Спасибо за подарок))) Чипсы очень вкусные))) Бургеры вообще огонь!!!
Розы. Бел
Минск · Магазин цветов
Сохранить
Март 2024
Одни эмоции. Зашёл купить розы. Уточнил на кассе имеющиеся позиции. Нужны были красные именно красные. В зале было 4 женщины и один мужчина (возможно грузчик). Одна работала на кассе, другая оформляла букеты. Две другие в голос ржали с видосиков в тик токе. Дождался своей очереди. Взял 15 роз 50см, без украшений, просто в бумаге. Их тупо достали из ведра не обрывая листья, завернули в бумагу как палку колбасы). Не увидел сразу, так как оплачивал на кассе. Попросил убрать листья, разорвала бумагу, с недовольным видом, оборвала листья почти по самые бутоны, и завернула в ту же рваную бумагу. Не было времени спорить. Забрал цветы и поехал. Дома жена увидела что бутоны мягко говоря не кондиция. Пришлось на праздник ехать с тем что есть. Видимо всунули остатки. Мой недочёт. Нужно было смотреть внимательно.
Диана
Минск · Ремонт часов
Сохранить
Январь 2024
Один из лучших часовых мастеров в городе.
Мясная и молочная продукция
Минск · Молочный магазин
Сохранить
Июль 2023
До оценки качества товаров дело не дошло. Из-за дикой, круглогодичной вони чего-то тухлого. Что там столько лет разлагается, увы не знаю. Только окна и двери в магазине раскрыты настежь даже зимой. Куда смотрит санстанция ?