Anna
5
Anna
0
подписчиков
0
подписок
29,4к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
GalyaMark
Ступино · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Я ходила на серию массажей к Семенюк Елене. Пришла с проблемами в шее и спине. После первого сеанса стало гораздо лучше себя чувствовать. Елена дала рекомендации как поддерживаться состояние самой на постоянной основе, объяснила всё в терминах что не так, причины, следствия и что с этим делать. Я была поражена открытости и настолько приятной коммуникаций. Я оооочень благодарна Елене! Она профессионал по всем фронтам! Давно не встречала таких мастеров!!!! Буду всем советовать от души!
Soda
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2025
Классический обрезной маникюр делать не умеют. Была два раза у разных мастеров. Ужасно!
Лён&Гречка
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Еда вкусная (в основном только хлеб беру). Доставка отвратительная! В Вотсапе как с ботом разговариваю: никакой конкретики, только вежливые абстракции. Время в оформлении заказа можно было выбрать только с 9 до 21. Номер телефона курьера в день доставки получить нельзя. Время доставки неизвестно. Пожалела уже, что подписалась на это ожидание за 750 рублей.
Flaner
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2024
Порции маленькие. У меня всё было пересоленое (салат и суп). Столы слишком близко друг к другу. Почти вплотную стоят.
Fashion Box
Москва · Фотостудия
Сохранить
Июль 2024
минусы: - очень неприятно, что настойчиво втюхивали те образы, от которых отказалась - посредственный макияж - доплаты за каждую мелочь, если хочется что-то изменить в прическе и макияже - жду обработанные фото уже полтора месяца и не известно когда получу - не дозвониться в службу поддержки - снимки очень посредственные вышли плюсы: + приятно было общаться в процессе с фотографом
Dymo Studio
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июнь 2023
Красивое пространств с классным выбором вещей и внимательным обслуживанием ❤️
Yumbaker Home
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Была 3 раза. Первый раз ждала еду минут 40. Второй раз - напутали с блюдом пришлось ждать. Третий - села за свободный стол. Принесли воду, меню и когда я выбрала, сказали что этот стол зарезервирован. И попросили его освободить, и постоять подождать, когда освободиться другой. Постоять-подождать.... Ужасное обслуживание. Зря возвращалась сюда.