Надежда Белоцерковская
6
Надежда Белоцерковская
0
подписчиков
0
подписок
39,5к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
3
Колесо. ру
Санкт-Петербург · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Была 1 мая, вечером Kia синяя !!! Однозначно рекомендую!!! Сделали все быстро, развал поправили. Обо всем спрашивали, не навязывая допуслуги. На резину гарантия год. Обратно не ехала, а пархала))) Потому как ещё и настроение подняли))Парни пушка бомба!!!!
Техосмотр
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Март 2026
Чётко. Быстро. Огонь. Рекомендую.
МФЦ Мои документы
Санкт-Петербург · МФЦ
Сохранить
Февраль 2026
Это ужас. Стараюсь все решить через приложение. Тут возникла необходимость идти в отделение. Хотя вопрос 3 минут. Отпросилась с работы. Пришла, взяла талон. Жду. По моему буквенному назначению талоны ушли далеко вперёд. Сижу на тот момент 2 часа. Решила узнать, почему так и находиться ли мой талон в очереди.... И о чудо его нет. На ресепшене мне заявили, что вы его пропустили. Можете придти завтра утром, записаться на другой день или взять талон заново. Ну тут конечно я мягко говоря расстроилась. Ещё сидеть 2 часа спрашиваю или может мне с работы уволится и ходить каждый день... Решить вопрос не смогли... Пришлось сидеть ещё... (очередь я свою не пропустила, потому что вообще не выходила и видела и слышала все объявления, тем более там вызываю не по одному разу). Второй раз пришла в это отделение, и второй раз какой то кошмар. оно ближе всего... Надеюсь последний. Лучше бы до Кудрово доехала. Там очень даже прилично и быстро.
Рыбка
посёлок Сопоха · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Ничего, кроме положительного, сказать не могу. Может не заметила))) Девочки работают оперативно, меню богатое, еда действительно вкусная. Заезжали 29. 06.2024.
Этобар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Атмосферное местечко. Очень понравилось. Персонал супер,очень терпеливый и супер дружелюбный. Из незначительных минусов меню,но сало отменное😋.
DepylBrazil
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Декабрь 2023
Долго искала мастера по ресницам, перебрала много, а все было рядом. Делаю уже года пол года. Очень довольна. Спасибо Юля🙏🌹
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
6 из 5 звёзд. Еда отпад. Очень вкусно. Сервис, персонал, интерьер, чистота. Все очень супер. Но еда... Все свежее, ароматное. Очень вкусная чача)) Замечательное заведение
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2023
Там мне нравиться. Интерьер, чисто. Внимание персонала, но в этот раз еда разочаровала. Суп, в отличии от второго блюда, был горячим, а рыбы в нем зажали. Обнаружила отголоски её только. Второе, мало того, было холодным, так ещё и вместо филе курицы терияки, были сухие куриные солёные чипсы(( Редко туда ходим, часто заказываем. К доставке притензий нет пока.
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Очень уютно и вкусно, отдельно отмечу хачапури лодочку, просто пушка!! Были в первый, но точно не последний раз. Итог:отличное обслуживание, наивкуснейшая еда, хорошие порции, уютная обстановка, приятная национальный музыка. Спасибо большое)