владимир засоба
4
владимир засоба
0
подписчиков
0
подписок
153,3к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Парк львов Тайган
Белогорск · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Полное разочарование! Посетили парк второй раз. От первого посещения 5 лет назад испытали восторг, но сейчас просто ужас. Оплата только наличными 2500 с человека, говорят не работает терминал из-за интернета, при этом банкомат для снятития в работе. Львы только в клетках и те спят, насчитал 7 львов. Животных в клетках не видно, всё заросло кустарником по периметру клеток. В районе голубиных вольеров по газонам ползают открыто змеи, спросили у сотрудников как так, ответ это норма мы нечего с ними сделать не можем. Самостоятельно сориентироваться на территории сложно, за то за 300₽ есть электрокар с гидом, который знает где животные не спят. В общем львов нет, за то енотов штук тридцать в 10 клетках. Надо переименовать в енот парк. Разочарование полное, за что отдали 5000₽ за час прогулки не понятно. Не рекомендую к посещению. Бабло рубят и всё! Кто ставит фейковые 5* не верьте.
Автопилот
Королёв · Шиномонтаж
Сохранить
Январь 2025
Записался за ранее, записали на удобное для меня время. Проводил ТО Киа Мохаве пробег 61000 км. Т. е. замена всех масел включая АКП. Расходники привёз свои, не каких проблем, мастер приемщик Александр всё проверил принял машину и отпустил меня. В процессе работы позвонил, согласовал доп. работы. Прислал видео для согласования. В общем ребята профи, всё сделали согласно регламента ТО. По окончании позвонили подъехал за авто, при этом показали старые расходники а остатки не использованного масла аккуратно загрузили в ящик и в багажник. Что сказать всё здорово, да и баллы начислили на следующий раз при обращении. В общем сервис рекомендую. Команде спасибо. И ещё одно после замены в АКП масла коробка перестала пинаться.
Дятьково кухни
Москва · Магазин мебели
Сохранить
Май 2024
Заказал 04.05.2024 у прославленной и распиаренной фабрики "Дятьково" мебель для зала. Первый раз доставили поцарапанные детали, согласились поменять, думаю с кем не бывает, привезли замену через 2 недели еще больше и глубже царапины на такой же детали. Второй раз отправил сборщик рекламацию буду опять ждать и хранить поцарапанные дрова, заселиться в квартиру пока не могу, а время тикает. Так что если хотите мебель то подумайте стоит ли с ними связываться. О какой то компенсации морального вреда речь вообще не ведут, при цене 342 000 руб. и 100% предоплате. Подумайте еще раз стоит ли это ваших нервов. Если до конца исполнения договора не исправят подам в суд.
Pt Group
Москва · Автоаксессуары
Сохранить
Май 2024
Всем читателям и почитателям продукции PT Group. Ставлю фаркоп этой фирмы на вторую машину и разочарование полное. К продукции и персоналу на Большой Полянской претензий нет, но вот к установщику на Дмитровском шоссе 163 Михаилу и его помощнику, просто вал. Пригнал машину установили проверили все работает, наступило утро следующего дня. Более детальный осмотр на улице, не в полумраке бокса установщика показал: правый угол бампера и заднего крыла весь в царапинах и довольно приличных, даже матовую вставку бампера умудрились счесать. Между бампером и крылом зазор больше 5 мм - ужас. Машина Киа Мохаве 2 рестайлинг, месяц аак потратился на керамику. Позвонил на фирму, сказали надо разбираться с установщиком, жду звонка - тишина. Звоню сам установщику - приезжайте. При осмотре говорит все нормально, так и было. Понятно мои возмущения и договоренность о компенсации. Попытка Михаилом устранить зазор не увенчалась успехом. Приехал в Королев оценил у ребят детейлинговой компании 6 тыс. за царапины на крыле и бампере. А вот за пластик приговор всю деталь на перекраску. Михаил деньги перевел, царапины шлифонули. Осадок остался. Решать вам обращаться к ним или нет.