Анастасия М.
4
Анастасия М.
0
подписчиков
0
подписок
25,3к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
3
Яндекс Маркет
Чебоксары · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2026
Ужасное хамское отношение сотрудника - Федоровой Александры (так она назвалась) по адресу Николая Рождественского , 6. Но как она выразилась ей без разницы, это не ее основное место работы. С чего все началось: показываю штрих код, она его сканирует и говорит ничего нет, хорошо, я показываю ей еще раз, она в ответ « а что вы не говорите , что вы отправляете посылку, а не получаете». Извините, а откуда я могу знать, что данный штрихкод не показывает отправляю я посылку или забираю; далее она говорит, что не будет принимать у меня посылку, так как указан размер коробки L, а нужен (с ее слов, как минимум) размер М. И никаких выходов решения она мне не предложила, пока я не спросила, «я теперь не могу отправить посылку» Только потом она сказала , что я могу отправить ее, но только в L. Скажите, пожалуйста, так нужно выпрашивать информацию у каждого сотрудника ? А зачем тогда он вообще там нужен, если «все приходится из него вытаскивать» И еще момент, она назвала себя одним из лучших сотрудников Яндекс маркета, что-то я в этом сильно сомневаюсь, что лучший сотрудник может себя так вести.
Аптеки Поволжья
Чебоксары · Аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Что за пафосный фармацевт работает в этой аптеке, как будто королева бензоколонки, больше слов у меня нет, общается с клиентам неподобающе; На любой вопрос, отвечает так, как буто мы это уже должны знать, абсолютно некомпетентная Научите ее, пожалуйста, общаться с клиентами !!!
Конно-спортивный клуб Престиж
деревня Чиршкасы (Синьяльское сельское поселение) · Конный клуб
Сохранить
Сентябрь 2025
Выбрали именно этот конный клуб для проведения фотосессии, очень все понравилось: территория чистая, лошади ухоженные, персонал очень дружелюбный, атмосфера приятная на конюшне, рекомендую😇
На Мадагаскаре
Чебоксары · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Это было ужасное отношение, во-первых сказали ждать час пока загонят машину, потом час мойка, по итогу, прошло 2 часа, а машину даже не загнали, видимо, кого-то пропустили «из знакомых», мы планируем свое время, во-вторых, администратор ДЕНИС заявляет, что говорил 1-1,5 часа и доказывал это, по итогу, прошло 2 часа, и только тогда он решил извиниться, книги жалоб почему-то не было. Также на кассе сидела СОФИЯ, как представилась, девушка, во-первых ее не было на месте, когда мы подошли, во-вторых таким надменным голосом «спросите у администратора», в-третьих, когда отдавала ключи «аж с таким выражением лица» и даже их с таким грохотом положила Клиентоориентированность НОЛЬ!!!!
Love is flower
Чебоксары · Магазин цветов
Сохранить
Февраль 2024
Один из любимых цветочных нашего города, неоднократно приобретала цветы здесь, стильные букеты, всегда свежие цветы, всем рекомендую 🤍 Когда приходишь в магазин предлагают чай/кофе - очень приятно ☕️