Надежда
10
Надежда
0
подписчиков
1
подписка
232к
просмотров
Отзывы
48
Подборки
Фото
Трактир на Гороховой
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Шикарное место с о своим антуражем и атмосферой советов! Уютно, вкусно (ооочень), отличный персонал. Рекомендую от души.
Алекс
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось! Приятные администраторы. Прекрасное оборудование-мощные лампы, всегда чисто и уютно. Так же хочу отметить удобную систему записи. Топ. Рекомендую Алекс
Элкомпо
Санкт-Петербург · Автоматизация производств
Сохранить
Апрель 2026
Все очень понравилось. Надо было срочно найти платы блока автоматики. Запрос был обработан менеджером в тот же день. А на следующий день уже получила КП. Цены приятно удивили. В общей сложности от запроса до доставки на наш склад ушло меньше месяца. Рекомендую. Будем сотрудничать в будущем.
Детский сад № 37
Санкт-Петербург · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2026
Хороший детский сад. Второй ребенок посещает детский сад. Воспитатели отличные. Ясельки вообще превзошли все ожидания. Отмечу, что в садике все есть: мыло, туалетная бумага и прочие хоз нужды. Поборы отсутствуют по сравнению с другими садами. Это прям саду жирный плюс. Заведующая очень следит за этим.
АУТ-Системс
Санкт-Петербург · Двери
Сохранить
Февраль 2025
Заказывали автоматические двери на объект медицинского назначения. От разработки до установки- четко и в установленные по договору сроки. Рекомендую.
Milky
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Самый любимый ресторан. Как жаль, что закрываются(
Fitness House
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Октябрь 2022
Фитнес хаус на ветеранов просто бомба. Очень нравится зал с панорамными окнами, все тренажёры новые. Сотрудники клининга работают в течении всего дня. Относительно некоторых других фитнес хаусов, этот пушка. Чисто, свежо. Единственное, бассейн забит по-моему всегда) но это мелочи
Футстарт
Виллозское городское поселение · Спортивный клуб, секция
Сохранить
Октябрь 2022
Очень нравится!! Ходим с удовольствием! Классный тренер!
Dostaевский
Санкт-Петербург · Пиццерия
Сохранить
Март 2022
РАЗОЧАРОВАНИЕ! Любила Дост до сегодняшнего дня! Заказала на 7,5 к, за 2,5 часа до запланированного времени, оплатила на сайте, позвонили сказали, заказ не можем принять, деньги вернутся через 3-5 рабочих дней. Даже никакой компенсации не предложили. В преддверии праздника, да, понимаю, загруженность, но если заказ приняли и тем более приняли оплату, будьте добры, выполнять обязательства перед клиентом. Что мне теперь без денег и заказа делать? Заказ был для компании.