Алёна Николаева
7
Алёна Николаева
0
подписчиков
0
подписок
212,3к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
Английская версия Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Сентябрь 2022
Приходите, не пожалеете. И совершенно точно будете рекомендовать это место друзьям. Здесть всё на пять с плюсом. И еда и напитки и персонал и атмосфера. Была уже три раза и понимаю, что вернусь снова. Так что приходите, не пожалеете!
Батутный центр FlipFly
Москва · Скалодром
Сохранить
Май 2022
Мне очень понравилось в это заведение. Отзывчивые и внимательные администраторы. Мы отмечали День рождения сына, мне несколько раз звонили, уточняли детали, это очень приятно. Праздник прошёл замечательно, все наши пожелания были выполнены. Так что рекомендую данное место к посещению.
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2022
Мне нравится этот магазин. Чистенько, всё на своих местах, хорошо организованы выкладки. В общем, молодцы.
Смотровая площадка
Москва · Смотровая площадка
Сохранить
Апрель 2021
Как было прекрасно когда открыли этот парк. Сбылась мечта многих , кто проживает в непосредственной близости, но всё изменилось, когда там обосновались собачники. Забрали просто все!!!!. Зимой было просто не пройти, весной вообще все слои говна собачьего вскрылись. В общем, жесть. При этом полиция усиленно охраняет покой граждан от шашлычников, которые только дымят. В общем, очень бы хотелось окультурить любителей животных.
Отделение почтовой связи № 107143
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2021
В целом, всё нормально. Только ремонт очень сильно требуется.
Аквапарк Мореон
Москва · Аквапарк
Сохранить
Август 2020
Я в восхищении! Как льготная категория граждан ( многодетные) я очень благодарна администрации Мореона за возможность занять детей на целый день за такую цену. Скидка для нас в будни 40!!!процентов. Просто праздник какой-то! Дети плещутся по четыре часа, я отдыхаю. Красотища. В целом, к аквапарку претензий нет. Один позитив. В кабинках для переодевания почаще бы пол протирали и вообще всё супер.
Железнодорожная станция Подольск
Подольск · Железнодорожная станция
Сохранить
Август 2020
Как ни странно, но на станции чисто. Всё очень понятно. Когда я там оказалась впервые - не заблудилась))). Кассиры вежливые, расписание электричек висит на видном месте - мимо точно не пройдёшь. В общем вполне приличная станция.
Пляж
Москва · Пляж
Сохранить
Август 2020
Очень уютное место. Даже не верится, что это Москва. Как будто загородная база отдыха. Красотища, тихо. Всё для отдыха и людей.
Рульки вверх
Коломна · Бар
Сохранить
Июль 2020
Всем очень рекомендую посетить этот ресторан. Чисто, много света. Быстрое обслуживание, отличная еда. Мы заказали два супа, горячее - огромные порции - свиная рулька с капустой и картофелем (900 грамм) и говядина с томлеными овощами (700 грамм), четыре пива, селедочку с яблоками ( как закуску) и всё это великолепие обошлось нам в 3224 рубля. Разумеется, мясо мы не осилили и нам красиво всё упаковали с собой. Ещё в маленьких ведерочках подают что- то типа сухариков с морской солью. Это камплимент от шефа. На самом деле можно горячее было взять одно и съесть его пополам, такой вариант в заведении тоже предусмотрен. Вообще там много интересных предложений для красиво и вкусно поесть. Заходите! Не пожалеете однозначно))).