= )
8
= )
2
подписчика
0
подписок
324,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
МаксГолд
Москва · Ломбард
Сохранить
Июнь 2026
Быстро оценили и моментально выдали деньги за золото. Только скупка, под залог не берут, но иногда лучше сдать ненужное и старое, изжившее себя украшение, и на вырученные деньги купить что то современное. Вежливый персонал, чистое помещение, все быстро и качественно!
Мосгорломбард
Москва · Ломбард
Сохранить
Апрель 2026
Очень понравилось обслуживание! Отдельно хочется поблагодарить Ксению за помощь, все рассказала и быстро оформила займ под залог золота. Достаточно выгодные тарифы.
Цветочный маркет
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2025
Первый раз была в данном магазине, хоть живу в этом районе всю жизнь, но почему то раньше бог берег от этого места. Очень неприятно обслуживал мужчина, грубил, дерзил, строил из себя знатока цветов, собрал букет, красивый кстати, очень мне понравился, завернул в бумагу, а вот юбочку букету нормально сделать не мог, взял просто кусок бумаги и никак даже не сложив начал оборачивать вокруг стеблей, я попросила сделать покрасивее в ответ услышала но это же просто мусор, а ничего что за этот мусор я деньги вам плачу и этот мусор должен выглядеть красиво, все таки букет на день рождения. Прохожу на оплату, и снова неувязочка, не могу оплатить по qr-коду, у них видите ли старый терминал который эту функцию не поддерживает. А я уже давно не пользуюсь ни наличкой ни пластиком, у меня все в телефоне, 21й век на дворе. Вот так я осталась без букета. Спасибо большое! И еще один милый момент: прям в торговом зале стоит мини палаточка для ребенка, внутри одеялко, подушка и мягкие игрушки. И ребенок там же валяется, как у себя дома. Ребёнок я так понимаю продавца с продавщицей.... Детей надо дома оставлять, в садик водить, школу или с няней, но никак не в магазине цветов.
Всё для ногтей
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Ноябрь 2025
Чудесный магазин, есть все для маникюра педикюра, огромнейший выбор гель-лаков, доступные цены, для дизайна есть много полезного, оригиналы инструментов, расходники, уходовая косметика, обожаю этот магазин, для мастера незаменимое место
Мали Бьюти
Лобня · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Ноябрь 2025
Была на на комплексе Ламинирования ресниц и бровей.Осталась в полном восторге.Мастер Анна сделал все на высшем уровне,не думала что мои брови и ресницы могут так выглядеть.Всем советую данного мастера.Спасибо вам большое.
Pro порции
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Замечательное в кавычках место. 22го июля забежала к ним на обед. Заказала пиццу и сразу её оплатила. Обещали готовность через15-20 минут. По факту через 25мин ее еще даже не начали готовить, перерыв у меня уже заканчивался и я отказалась от блюда. Деньги мне не вернули до сих пор! Наличных в кассе нет, на карту по номеру телефона обещали вернуть, не вернули, написали что оформили возврат, ждите деньги в течение 3х дней, прошло уже 4ре дня, денег нет до сих пор.
Eco Beauty
Москва · Стилисты
Сохранить
Июнь 2025
Делала депиляцию в студии - очень понравилось! Быстро, аккуратно, с приятным общением) Теперь буду постоянным клиентом🥰процедура была комфортной, практически не больно, результат отличный - кожа гладкая и нежная.
Экспресс Братья Караваевы
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2025
Очень уютное местечко, рядом с домом, свежий кофе и ооооочень вкусные булочки с маком, а ромовая баба это просто космос, прям как в детстве! Вежливый персонал, есть микроволновка, чтобы разогреть готовую еду, а к кофе можно добавить сироп совершенно бесплатно!
Центр здоровой красоты
Москва · Косметология
Сохранить
Январь 2025
Невозможно дозвониться ни по одному телефону, по первому отвечает девушка что здесь нет салона красоты, а второй никогда не отвечает. 🤷
Trend New Life
Москва · Обучение мастеров для салонов красоты
Сохранить
Ноябрь 2024
Отличная школа, была несколько раз в качестве модели на маникюре и на наращивании. Девочки-ученицы все сделали отлично, красиво, маникюр не отличить от салонного, в учебном зале постоянно присутствует преподаватель, подходит проверяет работу, чувствуешь себя в надежных руках. Рекомендую всем!