Маргарита Бариевна
5
Маргарита Бариевна
0
подписчиков
0
подписок
54,9к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
9
KronosTime
Москва · Магазин часов
Сохранить
Июнь 2026
Отличный магазин Осталась довольна и сервисом и покупкой. Часы высочайшего качества. Подарок очень понравился получателю) Магазин рекомендую, однозначно еще вернусь👍🏻
Птичка by Novikov
Алтайский район · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошие ребята-официанты. Красивый панорамный вид на Катунь. Кухня без восторга, многие блюда весьма скучны и стандартны с точки зрения грузии
Ювелирно-гравёрная мастерская
Москва · Ремонт очков
Сохранить
Апрель 2026
Отлично выполненная работа, очень довольна гравировкой часов
Зое
Москва · Пекарня
Сохранить
Апрель 2026
Заходила три раза, все разы оставалось по 1-3 булки)) Попробовать так ничего и не смогла. Заходила каждый раз в период с 5 до 6 вечера, при этом рабочий день до 8, а витрина уже пустая. Это конечно хороший знак, доверие гостей и высокий спрос, но обеспечьте предложение 🙌🏻🙏🏻
Ласточка
Бийск · Автомойка
Сохранить
Май 2025
Отличная мойка Быстро и качественно, часто бываю.
Painty
Москва · Школа искусств
Сохранить
Март 2025
Очень все понравилось!
Хочу Пури
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Февраль 2025
Недавно праздновали день рождения мамы в данном ресторанчике. Все очень понравилось! Потрясающий нежный шашлык, сочная хачапури по-аджарски, как в Грузии! Вкусной домашнее вино) неожиданно для мамы- поздравил весь коллектив с праздником! Было очень приятно☺️ Нам очень понравилось! Обязательно еще вернемся сюда за новыми блюдами и потрясающими вечерами 😍🫶🏻
Menza
Москва · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Всем добрый день:) С уверенностью заявляю, отзывы здесь накручены, не только с помощью чашечки кофе, но и с помощью специальных людей и программ) По пунктам. Мы пришли, нас никто не встретил, потом явилась молчаливая девушка официант и решила просто рядом с нами постоять) Половина столов тут типо зарезервированы, с табличками, и из доступных есть только столы по центру. Как оказалось позже мы можем проявить инициативу и присесть за те самые забронированные столы)) видимо таблички для антуража решили расставить) упомяну, что занят был всего один стол в зале. Официант абсолютно не приветлива, что такое сервис в данном заведении даже не слышали) говорю как в прошлом менеджер ресторана с огромным опытом. Далее в программе: два холодных Том яма)) Пришлось кричать и махать девушке, чтобы она обратилась на нас внимание и вернулась. Забрала только один том-ям, а потом с возмущением «и второй тоже???». Да, второй тоже)) разогрели в микроволновке, не извините не простите мы не получили) Еда на уверенную тройку. Рейтинг 4,9 это не ваш рейтинг) сервис 0. Итого: 2. Из окон ужасно дует, с отоплением тут явно беда. Я не люблю тех самых гостей-знатоков, но тут не могла не поделиться с общественностью мнением))