&
10
&
1
подписчик
0
подписок
563к
просмотров
Отзывы
34
Подборки
Фото
11
Хмечно
Москва · Ковровые покрытия
Сохранить
Май 2026
Научили с нуля спасибо что есть такие мастер классы, ещё сделала себе классный коврик, теперь всем расказываю что сама сделала! 🤗
Победа
посёлок городского типа Удельная · Коворкинг
Сохранить
Май 2026
Сын не может выступать на сцене, так как нет пандусов или лифт для инвалидной коляски! В остальном все хорошо, красиво и уютно, вход в зал сделано для инвалидов и в здание тоже!
Воздух
Москва · Клуб досуга
Сохранить
Апрель 2026
Спасибо, получила куча позетивных эмоций, обстановка приятная, зелень, картины, свежий воздух, это был подарок от дочери на день рождения и он удался!
Кишинёвский международный аэропорт им, Евгения Доги
Кишинёв · Аэропорт
Сохранить
Май 2025
Красиво, чисто, встреча была приятная. В туалет чисто, красиво, но с чемоданом неудобно, спуститься по лестницам, надеюсь что туалет для инвалидов работал, не смотрела.
Международный аэропорт Шереметьево, терминал C
Химки · Терминал аэропорта
Сохранить
Май 2025
Всё нормально, паспортный контроль прошёл быстро, нигде не задержали, всё чисто, любезно отвечали на вопросы.
МУК Дворец культуры Родники
посёлок городского типа Родники · Дом культуры
Сохранить
Апрель 2025
Классный ДК, ходим туда часто, вежливый коллектив, кофе можно попить.
Центральная поликлиника, Раменская больница
Раменское · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Была у офтальмолога, супер👌
МДОУ № 49
дачный посёлок Удельная · Детский сад, ясли
Сохранить
Февраль 2025
Ребёнок очень любит ходить в этот центр, с очень хорошим и профессиональными преподователеми, жалко что не начали раньше ходить!
Ильинская поликлиника, Раменская больница
посёлок городского типа Ильинский · Детская поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Были с мужем у невролога, очень хороший, професионалы своего дела
Дикси
дачный посёлок Удельная · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Всегда очередь, права человека не соблюдают как и везде, ребёнок инвалид может стоять в очереди! Видно что не хватают касиров, спасибо хоть за кассовые аппараты для самообслуживания людей ! Парковка для машин есть с право.