Елена Хвалевко
5
Елена Хвалевко
1
подписчик
0
подписок
83,4к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
Астра
Междуреченск · Культурный центр
Сохранить
Август 2024
Чисто, уютно. Все есть для комфортного прибывания. Оставались на 1 ночь, к ребёнку на соревнования. Если нужно было бы больше, то остались бы ещё
Azimut Отель Новосибирск
Новосибирск · Гостиница
Сохранить
Июль 2022
Останавливались в люксе. В номере было плохо прибрано. Постельное идеально чистое. Персонал вежливый, расторопный. На завтраки не ходили. Расположение очень удачное
ПуппенХаус
Новосибирск · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Очень красивое место! Можно гулять по ресторану, как по музею. Обслуживание на высоте. Я заказывала салат с томленой олениной и языком, очень вкусно и сытно!
Мангал & Гриль
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Очень хорошая кухня, душевное обслуживание. Место, которое обязательно нужно посетить. Были 4 раза большой компанией и с детьми, все остались довольны
Kazan-Mangal
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Посетили ресторан 4 раза, всё понравилось с первого! Всё очень быстро, вкусно, пальчики оближешь! Очень внимательное и вежливое обслуживание. Ребята большие молодцы! Однозначно рекомендую к посещению.
Астра
Белово · Гостиница
Сохранить
Май 2022
Номер был чистым, всё что нужно для отдыха присутствует, мыльные принадлежности, губки и салфетки для обуви. Немного подзатертый номер, требует ремонта ручка на двери в ванную комнату
Аурумс
Новокузнецк · Гостиница
Сохранить
Апрель 2022
Очень чисто, уютно. Номер не большой, нам на двоих хватило. Спасибо за поздравления с днем рождения, в виде шоколадки, открытки и напиток(не знаю что это)
Атлантик
Междуреченск · Бар
Сохранить
Март 2021
Внимательные официанты, администратор, замечательная кухня. Атмосферное место.
Восход
Междуреченск · Гостиница
Сохранить
Февраль 2021
Планировали семейный отдых в ресторане заранее, стол заказывали дней за 10 до даты. Ужас, который нас перполняет, не передать. Обслуживание на нуле, стоп-меню отсутсвует, но при заказе блюд, оказалось, что много чего нет. Администратор развёл руками и просто сказал, что вчера всё съели. Две звезды ставлю, только за спа, оно у них на высоте, девочки, работающие в спа большие умнички. В остальном очень разочарованы, больше не придём в ресторан.