Михаил М.
2
Михаил М.
0
подписчиков
0
подписок
2,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Северяяночкка
посёлок городского типа Никель · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Зашли погреться. Перекусили от слова " наелись " . Порции нормальные, цена приемлемая, самое главное что вкусненько. С. Пб. Рекомендует . Если будите в Никиле заходите. Персонал приветлив , вежлив, детю сразу предложили раскраску чтоб скоротать время до готовки заказа. Вообщем лучше сходите и сами увидите. Мы были в восторге.🔥👍🔥