Аsya
5
Аsya
1
подписчик
1
подписка
263,7к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
ТЦ Ярмарка
Энгельс · Торговый центр
Сохранить
Март 2024
Что же за ярмарка такая с космическими ценами 🤷‍♀️ несколько лет прожила на сенном , так вот там как раз и ярмарка . и поторговаться можно и цены вполне доступные на питание . А здесь я посидела сразу от ценовых расценок, прям Рублёвка!!! Это конечно не дело, так драть с людей. Вещи также .. Намного дешевле купить на маркетплейсах. В общем, вообще не советую . По возможности покупки совершаю в Саратове .
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2023
Очень испортился в плане о отношения и акции хорошие больше не встречаю. Купоны , что от 500р дают , надо выпрашивать , а про монеты, те и вообще забыть можно! Причем посещаю не в час пик, еще днём . А тебя уже бегом выпроваживают и создают видимость ажиотажа . В общем, очень недовольна !
Городской парк
Энгельс · Сквер
Сохранить
Сентябрь 2023
Очень нравиться! Гуляем по нему ежедневно. Приятная домашняя атмосфера) есть один минус. Смотрю, летом собираеться очень много молодежи в другом конце парка от аттракционов. Они сдваивают лавочки, кладут на них ноги, много курят электронки, ругаются матом громко. В общем с ребёнком там не пройдёшь . Так что, если не ходить к туалетам , то парк очень даже приятный, атмосферный 😌
Бали
Энгельс · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Троечка, зато твердая!)) Обслуживание хорошее, ненавязчивое, но меню так себе. Роллы брали несколько видов, самые обычные, как в "Просто суши" Для кафе, могли бы быть получше . Из напитков "алкогольные коктейли" ничего нет, так что на разновидность не обольщайтесь)) Пойдет вам пиво )) Безалкогольный брали вкусный, но не натуральный. На пиццу уже не рискнули )) но обязательно как-нибудь попробуем! Чем то же они должны удивить !))
Пятёрочка
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный магазин. Персонал вежливый
На Театральной
Энгельс · Жилой комплекс
Сохранить
Сентябрь 2023
Строила это все СК Система. Отвратительная компания. Материалы все самые дешевые . все сыпется и отлетает , жить вообще не возможно. На встречу тоже , делают вид что идут, по факту 0. Плевать вообще они на вас хотели! Беря у них недвижимость, будьте готовы, что будет . овно и придется очень долго воевать, либо молча все переделывать. Акимчев или как там его Павел Борисович, что пытаеться вам впарить недвижимость, человек очень непорядочный. Будьте пожалуйста с ним на чеку. Все, что он говорит и обещает , - пыль.
Галамарт
Энгельс · Магазин посуды
Сохранить
Сентябрь 2023
Цены скажем так не самые дешёвые. В фикс прайсе и в победе дешевле . если там нет то, чего необходимо, то можно и здесь взять.
Яблонька
Энгельс · Кондитерская
Сохранить
Сентябрь 2023
Как было 4 года назад, мы не вылазили и сейчас . брала 5 разновидностей пирожных на день рождение и все они просто отвратительны! Дешевая химия, как с гипермаркета. Тогда какой смысл переплачивать 🤔
Перед полётом
Энгельс · Памятник, мемориал
Сохранить
Август 2023
Набережная прекрасна! Не могу сказать, как сейчас в Саратове, но здесь, как не странно , не устаешь прогуливаться ! Прекрасный вид на Волгу, на разные интересные поделки из металла . Очень уютно стало! 😌
Магнит
Энгельс · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2023
Плюсы- персонал всегда вежливый, изредка попадаю на те или иные очень хорошие скидки товаров, что нет в других магазинах. Удобно, что рядом с домом. Минусы- часто пробивают не по той цене и то, что бывает +дополнительная скидка , они никогда это не видят, необходимо прямо в лоб им тыкать эту скидку и фрукты бывают не слышат какие, которые ты берешь, пробивают свое. А потом с недовольством возвращают деньги, будто это моя, вина их невнимательность и отстраненность от работы. Поэтомому будьте аккуратны, следите, что они пробивают, иначе останетесь в дураках, либо встретите их презренный взгляд, словно ушла с кафе не оставив официанту чаевые)) неприятно, но это факт! Всем удачи и счастливых покупок!