Вероника Валяева
5
Вероника Валяева
0
подписчиков
0
подписок
195,7к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
4
Великолепный Век
Томск · Кафе
Сохранить
Июль 2024
Классная атмосфера, вкусная еда и что не мало важно, очень приятный отзывчивый персонал. Классное место в котором можно посидеть с друзьями и любимыми. Могла бы, поставила бы 10 звёзд!
Премьера
Томск · Музыкальный магазин
Сохранить
Декабрь 2023
Такого разнообразия инструментов и аксессуаров я давно не видела. Хочется выделить рабочий персонал, нас конечно встретили не очень радушно, но не всем дано улыбаться и быть дружелюбными. В целом, место неплохое
Янтарь
Томск · Диагностический центр
Сохранить
Декабрь 2023
Работают профессиональные врачи, пока была только у терапевта и психолога. Не знаю даже как объяснить насколько мне понравилось. Я впервые поняла что конкретно у меня болит и как это лечить. Всё понятно и доходчиво объясняют! Очень советую, если вы давно в поисках хороших врачей!
Дыхание ВОКА
Томск · Кафе
Сохранить
Декабрь 2023
Атмосферное место с довольно дешёвой вкусной едой и дружелюбными сотрудниками. Быстро приняли заказ и так же быстро принесли горячий вок! Самое классное место для свиданий с вашими любимыми!)
Вежливый Лось Home Boxes
Москва · Хостел
Сохранить
Август 2023
Честно, не оправдал ожиданий за 800р.. Грязные ободранные полы в номере, не работает кондиционер из-за чего в капсулах очень душно. Постельное бельё вы надевает сами, не факт что оно будет чистым. Душевые очень старые с известковым налётом, чуть ли не разваливаются. В женской туалете сломаны двери. В начале заезда мне не сказали где хранить обувь, поэтому я ставила её как и большинство, у входа, после чего я не нашла их на месте. Спросила у администратора, она злобно сказала что нужно знать где их хранить и отвела меня к мусорном мешку где уже была куча чьей-то обуви. Съехала я за сутки до планируемого отъезда. За последний отсутствующий день мне не вернули средства!
Экспотель
Москва · Гостиница
Сохранить
Август 2023
Расположение очень удобное, чистые номера, приятные администраторы, все нужные удобства рядом, удобное место для завтраков. Рядом есть магазины, кофейня и зелёные скверы! Советую этот отель, если хотите хорошо отдохнуть после долгих прогул по Москве!