Тамара З.
4
Тамара З.
0
подписчиков
0
подписок
23,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
6
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Апрель 2026
Записалась к Мастеру Жанне на 29 апреля в 14:00. Пришла к своему времени, а мастер только клиента с мойки головы ведет. Мне сказали подождать 10 минут. Прождала 15 минут, мастер продолжала делать стрижку другому клиенту как ни в чем не бывало. Мастер лично даже не соизволила подойти и извиниться. Ушла. Потратила зря время. Если учесть, что это не первый косяк этой «парикмахерской». Салоном это не назовешь. До этого испортили волосы и исправляли окрашивание. Была до этого в салоне на Московской, там еще хуже. Если хотите испортить волосы, потратить зря время и чтобы Вас, как клиента, ни во что не ставили, то Вам сюда.
Жанчик
Минск · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
Всегда быстро готовят. Очень вкусная шаурма.
Подворье
Минск · Бар
Сохранить
Январь 2026
Прекрасный ресторан.
Лаура
Санкт-Петербург · Ремонт одежды
Сохранить
Ноябрь 2025
Обратились к мастеру для замены замка в детской куртке. Мастер обещала выполнить работу к вечеру или в крайнем случае до завтрашнего дня, обещала позвонить. Прошло два дня, мастер не звонит. Решили подъехать в ателье, мастер сказала, что не могла такого обещать, к работе даже не приступала, сказала подъехать вечером. Работа выполнена некачественно: замок вшит волнами(из-за этого он заедает), везде торчат нитки, не все распоротые строчки прострочены, сами строчки кривые, одна сторона замка вшита чуть выше другой(что натирает ребенку подбородок). Мастер взяла за работу 1800. После публикации реального отзыва, мастер пыталась удалить мой отзыв. После повторной публикации моего отзыва мастер передала мои данные третьим лицам, мне начали поступать угрозы от непонятных людей. Замок был оговорен совсем другой, есть даже фото оговоренного замка. Вшили замок, у которого видны сколы в самом верху. Видимо, замок даже не новый, а из другой куртки какой-то.
Ваш Стоматолог
Санкт-Петербург · Стоматологическая клиника
Сохранить
Декабрь 2024
1)Муж записался заранее к стоматологу, выделил время, отпросился с работы… ожидание 40 минут… по записи… за такие деньги? Что за ужасное отношение к людям?! То есть стоматолог ценит свое время и свою работу, а время клиентов вы даже не думаете ценить? Естественно, муж развернулся и ушел. Очень жаль, я была лучшего мнения о вашей клинике. 2) 02.12.2024 Лечили сыну зубки. После лечения, когда анестезия еще не отошла, врач дает ребенку мороженое!!! Как можно было допустить такое…естественно, ребенок не чувствовал ничего в тот момент… прикусил очень сильно щечку. Дома стал жаловаться на боль. Я посмотрела, там рана. Ладно, папа, как и ребенок обрадовался мороженому! Но как опытный врач мог допустить такую халатность?!
Планета игр
Санкт-Петербург · Игровая комната
Сохранить
Январь 2024
Прекрасная игровая зона для детей. Очень вежливый персонал, прекрасный фотограф. Обязательно придем снова. Ребенок в восторге. Деток в выходной день не так много.