Эдуард Цибизов
6
Эдуард Цибизов
0
подписчиков
1
подписка
47,1к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
1
Ярославский вокзал
Москва · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Сентябрь 2025
Вокзал неплохой, но кафе при вокзале просто ужас. Цена на порцию солянки, причём отвратительная, с ценой 800 р. За порцию
Aswaaq
Сектор 3 · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравился супермаркет. Цены приемлемые рекомендую выбор товаров очень хороший.
Dubai International Airport, Terminal 2
Объединенные Арабские Эмираты · Терминал аэропорта
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень хороший терминал, порядок прохождения легко и просто всё под рукой легко ориентироваться магазин беспошлинный торговли хороший выбор цены доступные
Holiday Inn Express Dubai Internet City
Сектор 3 · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Отель неплохой, еда вкусная и достаточно разнообразная. Отель расположен недалеко от острова пальмы 🌴. Можно и пешком дойти. Номера чистые уборка каждый день. Плохо что трансфер на пляж не каждый день. Удобно что через дорогу есть ресторан узбекской кухни там можно поесть и русскую кухню.
Московский вокзал
городской округ Нижний Новгород · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Август 2025
Вокзал обустроили хорошо есть и парковка впечатление хорошее
Пляж
Нижний Новгород · Пляж
Сохранить
Август 2025
Хороший чистый пляж обухожен. Вода прозрачная, песок. Минус мало лежаков.
Zira
Сектор 3 · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Кафе неплохое. Еда вкусная. Кухня разнообразная, персонал вежливый приветливый хороший чай рекомендую. Кухня не только узбекская выбор блюд большой, есть и комплимент от повара дают разную выпечку похвалу финики. Мелочь а приятно. Два минуса для меня это окрошка не на квасе а на кефире и что нет пива. А так всем советую это кафе.
Сударушка
деревня Кудашиха · Быстрое питание
Сохранить
Май 2025
Кафе неплохое но некоторые блюда мне не очень понравилось на вкус обслуживание хорошее чисто уютно
Автозаводский парк
Нижний Новгород · Городской парк
Сохранить
Ноябрь 2024
Парк неплохой но раньше было лучше чем сейчас сейчас всё однообразно раньше было больше аттракционов и у парка было больше заполнена территория в общем парк был лучше чём сейчас