Анатолий Сергиенко
2
Анатолий Сергиенко
0
подписчиков
0
подписок
11,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лэнд
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2020
Замечательный СУПЕРМАРКЕТ.Хороший персонал Девушки на кассах приветливые и вежливые,особенно старшая по кассам, выдержка просто железная в общении с нами покупателями.порой мы бываем не правы.