Роман Т
5
Роман Т
0
подписчиков
0
подписок
87,2к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
3
Авто Партнер
Саратов · Автосалон
Сохранить
Декабрь 2025
Заказал и внёс предоплату по удаленке, за нечасто встречающийся автомобиль. Всё прошло супер! Мурад большой молодец, сделал всё возможное чтобы найти нужную модель определённого цвета и комплектации! Авто доставили в срок и по приятной цене! Так же у ребят есть сервис и гарантия на автомобили! Покупкой очень доволен! Не бойтесь заказывать и вносить предоплату-проверено!Однозначно рекомендую!
KaVeDi
Саратов · Детейлинг
Сохранить
Декабрь 2025
Всё на высшем уровне. Все свои авто тонирую и бронирую только тут! Удобное расположение, идеально чистый бокс, профессиональный подход и используемые материалы. Рекомендую!
Колёса Даром
Саратов · Шиномонтаж
Сохранить
Декабрь 2025
Записался второго декабря на сайте на шиномонтаж на 19ч на шестое декабря - приезжаю, а продавцы говорят "сезон закончился и шиномонтажка уже закрыта!" Я всю неделю ждал этого дня, рисковал ездия на летней резине! Ехал на шиномонтаж с другого конца города! Неужели сложно было смс прислать или позвонить и сообщить?! Прошу разобраться с данной ситуацией! Чтоб другие не оказались на моём месте.
Подсолнух
СНТ Тополёк · База, дом отдыха
Сохранить
Июнь 2022
Красивая территория, отличный, чистый пляж, бесплатные шезлонги и парковка, прокат катамаранов, лодок, катеров, гидроскутера,
Ладья-М
Саратов · Автосвет
Сохранить
Июнь 2022
Приобрел бампер, вскрыл упаковку, хорошо что прям там же, бампер оказался царапанный, со сломанным креплением и дефектами краски. Вернули деньги без проблем. Сказали через неделю привезут другой. Приехал, купил, вскрываю и о чудо!!! - тот же покоцанный бампер! В итоге потрачено время, нервы, сорваны сроки ремонта и остался осадок на душе. Что пытался провернуть этот магазин ?! Будьте внимательнее! Проверяйте все на месте!!!
Прометей
город Морозовск · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2021
Заселились сюда из-за большого количества положительных отзывов. На ресепшене все по высшему разряду. Номер на 3х чел за 2800: очень маленький, лежа на кровати можно легко достать рукой до соседа. Вместо пододеяльника - простынки. Не было одного одеяла. В номере мухи, которые мешают отдыхать! На полу валяются сломанные крючки-вешалки. Полка над раковиной держится на честном слове. На полке в душе остался мусор от предыдущих жильцов. После того как принял душ необходимо вытереть за собой потоп ! иначе затопишь номер снизу ! Похоже текут трубы канализации. Номер не стоит своих денег