Анжелика
6
Анжелика
0
подписчиков
1
подписка
87,8к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
38
Антонио
Великий Новгород · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Наше любимое место и в Великом Новгороде, и дома в Боровичах! ❤️ Самое главное для нас — невероятная стабильность: здесь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО всегда вкусно. Мы не были ни разу разочарованы. Причем это касается всего меню! В «Антонио» мы всегда берем пасту и пиццу . Правильное тесто, сочные начинки, идеальное соотношение соуса и сыра. Но и про выпечку забывать нельзя: свежайшая, ароматная, тающая во рту. Чувствуется, что пекут с душой Особенно порадовал наш последний визит. Заказывали щи с крошева — это невероятно аутентично, наваристо и душевно, настоящая русская кухня в лучшем виде, взяли так же зеленый салат с цыпленком, брокколи и цукини — легко, свежо и очень аппетитно. Сочетание овощей и нежного цыпленка просто пальчики оближешь. У нас уже традиция: хотим вкусно и сытно поесть — идем в «Антонио». Независимо от того, в каком мы городе — Боровичи или Великий Новгород. Очень рады, что есть такое надежное, душевное место с неизменно высоким качеством. Всем знакомым и туристам рекомендуем! Единственный минус , мало место ((
Альтримо
посёлок Рыбачий · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2024
Посещали это место проездом , были в ресторане и гуляли по территории. Все заказанные блюда были очень вкусные , а какой обалденный интерьер внутри ресторана… столько интересных продуманных деталей. Большая ухоженная территория с красивым видом на залив. В такое место однозначно хочется вернуться.
Balt
Зеленоградск · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2024
Красивый интерьер, приветливый персонал. Особо хочется выделить девушку Екатерину , работала с нами 24 сентября . Были небольшие замечания блюдам и долгое ожидание . Сгладила ситуацию вкусными напитками , что было очень приятно и вкусно. Посещали это ресторан неоднократно , однозначно советуем.
Телеграф
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший ресторан, были 2 раза. Кухня вкусная, брали разные блюда , все понравились. Персонал очень дружелюбный, все расскажут и подскажут. Желательно бронировать заранее, т. к. желающих много. Мы всегда были без брони, ждали по 10-15 мин, пока освободится столик.
Загородный клуб Любытино Хутор
деревня Бор · База, дом отдыха
Сохранить
Сентябрь 2024
1 за обслуживание и кухню. Не встретили , не посадили ,меню взяли сами. Чтобы приняли заказ, подошли к девушке. Через пару минут эта же девушка ,с недовольным лицом подошла к столику , молча встала и стоит . Молча взяла заказ и ушла , сколько по времени нам ожидать, не понятно. Через 30 мин , пришла принесла салфетки , тут мы уже сами стали все узнавать, кстати, девушку зовут Мария. Оказалось , что нам еще ждать 35 -40 мин. После такого обслуживания , оставаться в этом месте не хотелось, но так как у меня был день рождения, настроение себе не хотелось до конца портить . Дождались свой заказ, а он сухой горелый . Как можно так простые продукты испортить…. По загруженности, много было пустых столиков., времени достаточно, хорошо и вкусно обслужить. Но этот ресторан, кто хочет вкусно покушать, не советую. Еда обычной столовки, а обслуживание еще хуже.
Ichiban boshi
Москва · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2021
Ценник средний на блюда, но на вкус так себе.
Отокомае
Москва · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2021
Единственный плюс- это расположение этого отеля, а так это больше кальянная. Запах стоит прям в номере. Не понимаю откуда столько положительных отзывов, к сожалению, на эти отзывы мы и повелись Не советую , тем кто хочет чистоту в номере. Халаты грязные, раковина засорена, вода уходит очень долго с неё. Интерьер своеобразный. Кальян сидят курят на какой-то грязной лестнице, как будто другого места не нашлось. Терраса , конечно так себе, одно название. Администратора вечно нет на ресепшене, найти это место на свой машине, чтобы добраться на парковку та ещё затея, так как он находится во дворе и проехать к отелю надо по улице кузнецкий мост. Главная дверь без домофона и замка, "заходите , кто хотите". За эти деньги есть более лучшие варианты.
Химчистка-прачечная Океан Чистоты
Боровичи · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2019
Сдавала неоднократно в химчистку ,Океан чистоты, пальто и пуховики. Качеством проделанной работы полностью довольна. 🤗👏Спасибо😊
Mary Hotels Alanya
район Аланья · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2019
Крутой отель! Отдыхаем с мужем в начале сентября. Отдыхом в этом отеле остались довольны. Сервис на 5 с плюсом, номера чистые, в самом отеле и на его территории тоже постоянно следят за чистотой. Еда разнообразная, голодными точно не останетесь . Каждый день рыба, разные блюда из мяса, гарниры, салаты. Каждый раз приходя , глаза разбегаются от такого изобилия и все вкусно. Обалденные пирожные, мы хоть и не сладкоежки, но мимо их пройти просто не возможно. В этом отеле есть все для тихого, спокойного отдыха, Сауна, соляная комната, паровая комната, хамам, бильяд и все это можно посещать бесплатно, большой бассейн, лежаков всем хватает ,круглосуточно работает бар, большой выбор коктейлей алкогольных и безалкогольных . Персонал всегда интересуется как проходит наш отдых и все ли устраивает, что очень приятно, что им не призразлично качество отдыха гостей. Но все же есть минус, на территории отеля постоянно курят ( на террасе, в ресторане на улице,на пляже, в зоне снэк бара, у бассейна)везде, кроме внутри отеля. Нечем дышать и прям это бесило. Почему нет специального места для курения,почему не курящие гости должны дышать этим дымом, особенно было много семей с маленькими детьми, у которых просто не было выхода. Также на пляже пока купались,оставив свою одежду на лежаке ,как и все гости отеля, у нас пропали очки, которые стоили приличную сумму денег. По камерам вора не нашли,т.к. из-за зонтиков ничего не было видно, так что будьте внимательны, не оставляйте ценные вещи без присмотра, а то и вовсе не берите с собой на пляж, мы никак не думали,что в таком отеле могут воровать. Конечно же отель советуем и с удовольствием сюда вернулись бы. Но с курением надо что-то решать!!!!!