Евгения
3
Евгения
0
подписчиков
0
подписок
243,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Театр кукол имени В. С. Былкова
Ростов-на-Дону · Театр
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом из Саратова на представлении «Царевна-лягушка». Спектакль длится 1,40ч с перерывом, ребенок 6 лет спокойно высидел. Буфета нет. Само здание довольно старое, но в хорошем состоянии. В перерыв детям организовали на 2 этаже танцы, чтобы они немного подвигались, за что большое спасибо. Само представление понравилось, в спектакле участвуют и куклы и люди. Большое спасибо всему актерскому составу и отдельное спасибо актеру Андрею Алуханян. Очень артистичный, даже сын вспоминал с удовольствием! В самом начале спектакля, когда выключают свет, звучит тревожная мелодия и ворон на камне начинает читать текст многие дети в зале заплакали, испугались. Рядом с нами сидела девочка лет 5, она долго плакала после этого и родители приняли решение уйти из театра. Возможно, раз спектакль, для детишек +4 стоит снизить градус таинственности, дети пугаются. В целом, очень довольны, спасибо за прекрасную организацию! За шуточки, которые поймут только взрослые и за прекрасную игру.
Ростелеком для дома
Саратов · Интернет-провайдер
Сохранить
Декабрь 2024
Не советую подключаться! Непонятно откуда взявшиеся задолженности, претензии рассматриваются оочень долго, несколько раз подавала, долг несуществующий списали, через полгода звонили приставы, типа опять должна, хорошо оставила договор о расторжении. Да еще деньги, оставшиеся на счете себе оставили. Никому не советую! И таких как я при расторжении договора целая толпа сидела.
Чистослов
Саратов · Логопеды
Сохранить
Июль 2023
Занимались у логопеда Светланы 10 месяцев. Все понравилось. Речь запустили. Хороший прогресс. Начали ходить с ребенком 2,10л. Логопед мне очень понравился, активная, всегда находит общий язык с ребенком, умеет увлечь. Удобный график - гибкий, можно подобрать под себя всегда, в тч в выходные при необходимости. Ходили также здесь к психологу Юлии с вопросом по детскому саду. Она посмотрела ребенка, его навыки и с помощью рисования (ребенок рисовать не умеет, рисовала Юлия) описала нашу проблему и пути решения. Причем довольно точно. Так что всем однозначно советую, в любом возрасте, если есть вопросы. Хочу отметить так же прекрасную работу администратора Марии - все четко, по делу, стались только положительные эмоции.