Алексей А
16
Алексей А
5
подписчиков
2
подписки
11,4м
просмотров
Отзывы
128
Подборки
Фото
10
Аква-Минск
Минск · Гостиница
Сохранить
Май 2026
Для трех звезд хороший вариант. Номера новые, билет в аквапарк входит в стоимость. Не хватает кондиционера в номере, может быть слишком жарко в случае отопление или жары. Отель на окраине города, но если на машине, то и ок. Есть где прогуляться возле отеля на природе, пруд, парк, лес.
Овощная лавка
Москва · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Ноябрь 2025
Раньше было неплохо, сейчас скатились. Выбор меньше, продукты откровенно плохие временами. Вот, например, насквозь гнилые сливы ценой 350 за кило.
Самурай
Чебоксары · Развал-схождение
Сохранить
Октябрь 2025
Замечательный сервис и отношение к клиенту
Волга Премиум
Чебоксары · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Новые номера, вкусные завтраки, отличная спа-зона. Расположение в центре города. В первом номере была проблема с сантехникой, тут же переселили в другой.
Фабрикант
Серпухов · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
В прошлый раз были тут три года назад. За это время заведение сохранило свой уровень. Располагается в очень красивом здании
Фанки Франки
Дубна · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Уютное место с душевными сотрудниками
Икша
посёлок городского типа Икша · Железнодорожная станция
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечный тлен и уныние. Разбитая парковка в лужах и грязи, отсутствие лавочек и мусорок, да и в целом цивилизации. Такая вот крупная узловая станция.
Верный
деревня Корпуса · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2025
Вечером 9.09.25 впервые заехали в этот магазин. Выбор вроде и неплохой. Но все испортили три салата "Самое время" (оливье, крабовый и свекла с грецким орехом). Все три наглухо прокисшие, при том, что срок годности вроде в порядке. Вероятно, были нарушены условия хранения. Вернул бы, но уже была ночь, да и лень возвращаться. Просто больше не будем посещать этот магазин и все.
Школа плавания № 1
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2025
Честно говоря, абсолютно не понимаю, откуда тут столько положительных отзывов. Ни по одному телефону, указанному крупным шрифтом на главной странице сайта этой школы, дозвониться просто невозможно! Ни в рабочие дни, ни в выходные, ни утром, ни днём, ни вечером. В Вотсапе отвечают по настроению раз в сутки, причем нехотя и какими-то короткими отписками. Банально не могут рассказать, чем индивидуальные тренировки отличаются от групповых. Вопрос про приветственное занятие просто проигнорировали. Вчера днём спросил, что нужно для начала занятий, как оплатить, нужна ли справка - ответа нет уже сутки... Офиса у этой школы нет, они просто арендуют бассейны. Так что подойти и побеседовать с сотрудником, который может что-то по-человечески объяснить, тоже не получится. В итоге парадоксальная ситуация - хочу им принести деньги, но им на клиента просто плевать... Хотел записаться, потому что рядом с домом бассейн, но с таким отношением связываться нет никакого желания. Очевидно, что дальше будет ещё хуже. Так что лучше поезжу подальше, в другую школу, но где в клиенте заинтересованы.
Нелля
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Январь 2025
Несколько раз обращались с вопросами подшивки-ушивки одежды. Всегда все качественно, вежливо и душевно.