Владимир Белов
4
Владимир Белов
0
подписчиков
0
подписок
162,2к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
4
Номера на Морской
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Февраль 2026
Уже 4 или 5 раз снимаю номера на Морской и до последнего раза впечатления были в целом положительные. Последний раз заранее забронировал номер на неделю с понедельника по пятницу. Бронь оплачена и подтверждена. На кануне заселения, вечером в воскресенье мне сообщают, что по техническим причинам не могут заселить на первые сутки. В качестве альтернативы предложили единственный вариант номер на одни сутки в другой гостинице (у морского вокзала). Данный вариант мне не подходил так как находился значительно дальше. Вариант вернуть деньги не предлагали. На предложение вернуть деньги за первые сутки либо за весь период сказали, что нужно писать письмо на почту собственнику и ждать ответа, других способов коммуникации нет. Так как времени оставалось мало и вопрос был не решен, согласился на предложенный вариант (номера на первые сутки в гостинице у Морского Вокзала (она же «7 кают») ). Номер значительно хуже, чем тот что был снят в номерах на Морской ( комната маленькая, холодильника в номере нет ). По сервису: плохо убран номер, обнаружил за кроватью пустую баночку из под пива. Туалетной бумаги нет. Со вторых суток заселился и проживал в номере на Морской. Номер по удобству отличный: большая комната, холодильник в номере, стол, еще один стол журнальный, чайник в номере с чайным набором. Туалет огромный с дополнительным биде и огромной душевой кабиной. Однако, номер убран очень плохо: на полу на видном месте остался чей то носок, пробки, плохо убранная блевота на краю кровати и на ковралине, весь пол в крошках еды. Сделал фото в среду вечером отправил в чат менеджеру. Извинились, сказали в четверг все уберут. В итоге в четверг вынесли из номера пакет с мусором у двери и все! Сделал фото в четверг и опять отправил менеджеру. В этот раз уже ничего не ответили. Подведу итог, номера на Морской уютные, просторные и комфортные. Но все портит качество уборки, плохая реакция на сигналы от клиента, отношение к клиенту по части не соблюдения условия бронирования и возврату денег.
Art Nuvo Palace
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2025
Из плюсов удобное расположение. Исторический центр Васильевского Острава. До метро 15 минут ходьбы. Рядом пятёрочка, магнит, Красное и белое, аптека. Удобный туалет с просторной душевой. Очень удобные завтраки по принципу "шведский стол", еда вкусная. Из минусов бывает, что слишком сильно топят ( вероятно соседние номера так как в номере батарею отключил полностью) из за этого очень жарко даже в одних трусах и сухой воздух. Номер сам тесноват настолько, что нет тумбочек и розеток рядом с оголовьем кровати, что очень неудобно.
Чип и Дип
Рязань · Магазин радиодеталей
Сохранить
Июль 2023
Хороший магазин. Большой ассортимент. Множество всего в наличии. Удобно добраться. Из минусов проблемы с парковкой поблизости.
Лесничий
садоводческое товарищество Флора · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2023
Отличный магазин. Дружественные продавцы. В наличии большой ассортимент всего необходимого. Долгое время работы. Рекомендую.
Государственный музей-заповедник С. А. Есенина
село Константиново · Музей
Сохранить
Май 2023
Сам музей понравился. Но организация на низком уровне. Что бы пройти с гидом нужно заранее записываться, информации об этом нигде нет. Электронные гиды кончились.. и больше нет. Почему нельзя сделать через приложение электронной гид?.. Ну и дорогу бы хотя бы от Рыбного до музея отремонтировали.