Елена Поварова
4
Елена Поварова
0
подписчиков
1
подписка
15,9к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
5
Разница есть
Санкт-Петербург · Дефектологи
Сохранить
Май 2026
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу центра! Мой ребенок (РАС) ходит сюда уже около трех лет, и это был один из лучших выборов для его развития. Сейчас мы посещаем логопеда, занятия по АФК и АВА-терапию. Результаты отличные: именно здесь нам запустили речь и мы постоянно видим прогресс. Понимание речи стало очень хорошим. Говоришь что-то ребенку - он понимает, делает - до сих пор, как чудо!))) Для нас это огромный шаг и счастье, которое стало возможным благодаря профессионализму специалистов. Особенно ценно, что педагоги всегда на связи с родителями. После занятий всё подробно рассказывают, делятся успехами и трудностями, всегда подскажут советом, как закрепить материал дома. Нет ощущения, что ты один со своей проблемой — мы работаем в одной команде. Рекомендую центр всем, кто ищет неравнодушных специалистов и реальную помощь. Спасибо вам за нашу речь и уверенность в будущем ребенка!
Пункт техосмотра
Санкт-Петербург · Пункт техосмотра
Сохранить
Июнь 2025
Проходили техосмотр для ГАИ. Приехали к своему времени, приняли быстро, без ожидания. Сам техосмотр прошел хорошо, все объяснили, рассказали, подсказали. Рекомендую.
Лаура
Ломоносов · Автошкола
Сохранить
Июнь 2024
Автошколу я выбирала тщательно и эта 10 из 10! Теорию я изучала онлайн - супер удобно, т.к. живу в СПб. В личном кабинете представлены все материалы и видео уроки. В удобное время, не спеша можно все разобрать и выучить. Почти параллельно с изучением теории начала практику. Инструктором у меня был Дмитрий. Он очень подробно все объяснял, отвечал на все вопросы. Иногда останавливались разбирали ошибки и непонятные моменты, Дмитрий рисовал в тетрадке перекрестки, пересечения))) Все это спокойно, терпеливо и на позитиве. Было очень комфортно учиться у него. К моменту экзамена я чувствовала себя достаточно уверенно за рулем, страх вождения ушел. Сегодня я наконец-то получила водительское удостоверение, счастью моему нет предела!))) Спасибо за исполнение моей маленькой мечты! Однозначно буду рекомендовать своим знакомым, как автошколу в целом, так и своего инструктора!
Гриль Factory
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2022
Были в пятницу, полная посадка. Заказывали напитки и салаты. Напитки приносят быстро, салаты, если рассматривать их как закуску, норм.
Mf
Санкт-Петербург · Магазин одежды
Сохранить
Ноябрь 2022
Мужу нравится, дизайн огонь! Футболки и кофты хорошие. Стирку отлично переносят.