Васина Наталья
13
Васина Наталья
2
подписчика
0
подписок
384,4к
просмотров
Отзывы
81
Подборки
Фото
Сплетни by Anna Asti
Новосибирск · Бар
Сохранить
Декабрь 2024
Проводили 21.12.24 корпоратив на 25 человек. Никому не советую посещать данное заведение!!! Обслуживание было отвратительным. Столы и стулья шатаются, даже просили заменить. Официанты путали коктейли, заказывали один, приносили другой. По вкусу ни коктейль, а мягко сказать, бормотуха, пить невозможно. Несколько раз требовали поменять.Корпоратив начался в 18-00, на столах ещё ничего не было выставлено.Хотя за три дня отправляли предварительный заказ. Программа началась только в 9-м часу вечера. Горячие блюда принесли ближе к 23-м часам и то не все. Долго разбирались с официантами, администратором, доказывая, что не все принесли. Горячие закуски принесли только после полуночи, когда большая часть людей ушла, разочаровавшись в обслуживании.
Звездное детство
Новосибирск · Детская мебель
Сохранить
Июль 2023
Отличная компания!!! Производство и доставка до адресата на высшем уровне.Дарит счастье детям и прекрасное настроение)))Очень широкий , сертифицированный ассортимент .Что очень важно!!!
Отделение почтовой связи № 199178
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Июль 2023
Прием по электронной очереди.Обслуживание очень быстрое, качественное.
Токио-City
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Меню раазнообразное.На любой вкус.Много также напитков.Обслуживание быстрое.Звезду сняла за то, что некоторые блюда были невкусными.
Авеню-Апарт на Малом
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Июль 2023
Очень понравился номер.Всё чисто Вся мебель, посуда и техника новые.Кровать большая. Мне очень понравилось.Если буду еще раз в Питере, обязательно булу останавливаться только здесь.
Мира Термы
Новосибирск · Баня
Сохранить
Апрель 2023
Место, где можно отдохнуть и Душой и Телом) Множество разновидностейсаун и бань, хамам, зона расул, много бассейнов...
Облепиха
Новоалтайск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Качество еды стало хуже, чем было раньше.
Посуда центр
Новосибирск · Магазин посуды
Сохранить
Июль 2021
Хороший 👍 магазин.Есть всё, что нужно.Но, дороговато(
Городская больница № 4, поликлиническое отделение
Новосибирск · Детская поликлиника
Сохранить
Июль 2021
Нужен ремонт.Не делали с середины прошлого столетия(