Дмитрий У.
2
Дмитрий У.
0
подписчиков
0
подписок
4,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Автомастер
станица Елизаветинская · Развал-схождение
Сохранить
Июль 2024
Обслуживание, персонал, время ожидания, ремонт, шиномонтаж и тд - все на высшем уровне, вывод: буду приезжать ремонтироваться только сюда 10/10