Евгений Дзюбин
8
Евгений Дзюбин
0
подписчиков
0
подписок
595,6к
просмотров
Отзывы
29
Подборки
Фото
Профсоюз
Москва · Бар
Сохранить
Май 2025
Топовое место, со своей экосистемой! Как только заходишь, словно попадаешь в иной мир. Мир рейва и эйфории! Сделано все, чтобы ты мог отвлечься от рутины дней и вновь почувствовать жизнь!
Гриль Хаус
Брянск · Кафе
Сохранить
Май 2025
Просто топовое место, с прекрасной и доступной кухней. Неоднократно посещаем и вкушаем стейки. Атмосфера приятная, персонал вежлив и учтив, везде чисто и аккуратно
Бета Измайлово
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2025
Персонал в возрасте на ресепшн - хабалки. Нагрубят, не дают нормальных ответов, ужасно нерасторопные. Клиентоориентированность просто на нуле. Не работают кондиционеры! Жили неделю, даже МЧС предупреждало об аномальной жаре, но Бета решила, что люди, выбравшие проживание в данном месте, не стоят того, чтобы тратить на них электроэнергию
Джани Ресторани
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Прекрасное место с прекрасной кухней! Каждый раз посещая Нижний - первым делом приезжаю сюда покушать. Персонал всегда вежливый и поможет определиться с выбором!
Ресторанный комплекс Марианна
Клинцы · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2023
Пожалуй одно из лучших мест в городе, для различных мероприятий. Кухня крайне вкусная, цена не кусается, персонал очень учтив и вежлив
Автомойка
Клинцы · Автомойка
Сохранить
Май 2023
Частенько заезжаю. Давление воды хорошее, пена тоже, засохшую грязь убирает спокойно. По бюджету тоже неплохо, по карману не бьёт. Дополнительно отмечу возможность оплаты картой, что в наше время очень востребованно. Резюмирую: достойная, бюджетная мойка, с практически отсутствием очередей
Wildberries
Клинцы · Пункт выдачи
Сохранить
Январь 2023
Приятный пункт. Персонал всегда вежливый и учтивый. Один из лучших в городе. От дома стал далековато, т.к. переехал, но периодически все равно заказываю сюда.
Чикен Пицца
Новозыбков · Кафе
Сохранить
Январь 2023
Оч годно! Поразительно... сеть одна, но в Клинцах кошмар, а вот в Новозыбкове очень хорошо. Приятное место, приятный персонал. Еда качественная и очень вкусная. В Клигцах принципиально уже не хожу, а тут зашёл и был приятно удивлен
Barabas
Клинцы · Барбершоп
Сохранить
Сентябрь 2022
2 раза был и дважды не понравилось, от слова совсем. Специалисты так себе. Одна криво постригла, от другой ужасно пахло потом, не смотря на то, что было прохладно. Элементарную мужскую стрижку делали почти 2! Часа! Лучше бы там осталась шаурма.