М
Мария Симонова
М
5
Мария Симонова
0
подписчиков
0
подписок
161,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова
Санкт-Петербург · ВУЗ
Сохранить
Ноябрь 2021
Ужасное отношение к курсантам!!!Хирург провел операцию, за неделю ни разу не сделали перевязку, перевели в инфекционное отделение, сначала говорили бронхит, а через два дня ОРЗ и предложили покинуть отделение т.к уже "выздоровел". Вообще, не дай Бог попасть в данное заведение.
Гипер Лента
Всеволожск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Октябрь 2021
Хорошая лента, не большая. Чисто, товар хороший, все в изобилии. Девочки на кассах самообслуживания очень приветливые и отзывчатые. Рекомендую.
Анком
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Октябрь 2021
Колбаса кислая, никакая. Продавец хамка
ЦПКиО имени С. М. Кирова, Елагиноостровский дворец-музей
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Октябрь 2021
Красиво, чисто. Рекомендую.
Екатерининский парк
Пушкин · Сквер
Сохранить
Октябрь 2021
Ооочень красиво. Всем советую посетить. Настолько всё по королевский. Смотрителям парка огромное спасибо за их труд. Чистота и убранство на высшем уровне.
ВКМБ, амбулаторно-поликлиническая служба
Всеволожск · Отделение больницы, госпиталя
Сохранить
Сентябрь 2021
10.09.21 в 4ч.утра вызвали бригаду скорой помощи свекрови (сах.диабет,онко больная) из за общего ухудшения состояния. Пока ждали бригаду свёкру стало плохо(пульс 140). Приехала бригада (на чемоданчике написано №4), свекровь стали готовить к госпитализации, попросили посмотреть состояние свёкра, на что получили отказ... Мед.брат оргументировал, что вызывали к одному, будем работать с тем,кому вызывали. Надо, вызывайте другой экипаж. Всё это было так противно..... Мы как вымаливали у Врача, который должен спасать людей элементарной помощи... Такой врач, перешагнет через умирающего и скажет у меня нет места в машине, и времени возится. Помирили только давление. Всё.. Мы вызвали другой экипаж. Приехал, врач 1,5ч сбивал капельницей, уколами, такихардию и давление. Свёкру стало лучше. Огромное спасибо бригаде №10(тоже на чемоданчике). Никто не спорит, что тяжёлая работа и т.д.. Но надо оставаться людьми, а не быдлом... Сколько мы обращались и в скорую и в самой больнице лежали, такого отношения не было, всегда хвалим наше ЦРБ.. Жалобу также написали в министерство здравоохранения РФ. А также в здравоохранение Лен.обл. Всем добра и здоровья
EUROSPAR
Санкт-Петербург · Супермаркет
Сохранить
Май 2021
Магазин красивый, с очень дорогими ценами. Не понравилось мясо, колбасы.. Понравился ассортимент фруктов и овощей.
Гостъ
Санкт-Петербург · Магазин сыров
Сохранить
Март 2020
По рекомендации зашли в магазинчик. Очень удивились ассортименту молочного отдела Приневское, Зеленый берег, фермерская продукция, козье молоко заказали.Супер. Карпы живые, кефаль,форель,щука,корюшка.Мясо тоже понравилось, особенно говядина везли при нас быка кровь еще на пол капала. Нам тут же отрубили кусок с туши. Молодцы. Будем ходить. Жаль что раньше не ходили.Овощи дороговатые.